Работа на автомате

Когда был молодой, ну пускай будет 10 лет, не сильно важен возраст. Я очень задумчивый, даже сейчас в 40. То есть, читал книгу, задумался и не понимаешь о чем последняя страница. Сейчас периодически смотрю стендап на ютубе, задумался и понимаю, что весь зал хохочет, а я шутку не помню, приходится отматывать видео. Наверное какая то рассеянность, но жить не мешает. В общем мне лет 10, частный дом в котором был телевизор. Когда телевизор смотрели, то солнце, через окна, сильно отсвечивало. И вот закрыты были окна в одной половине дома уже с обеда, дабы не мешать смотреть телевизор. Окна закрывались ставнями снаружи. Каждый вечер мы эти ставни закрывали, а утром открывали, ритуал такой в частном доме был) В тот вечер отправили меня зарывать ставни перед сном. Я все сделал, захожу домой и вижу. что ставни в половине дома, в той комнате где телевизор открыты, мне все говорили, что я их открыл, а я не мог поверить в это. потом конечно понял, что задумался и н автомате открыл, то есть подходил к открытому окну и закрывал ставни, а подойдя к закрытому, открывал. Вот такая рассеянность. Делать нечего, пошел закрывать второй раз.