Работа Мск - Спб на кот В (а\м ситроен джампер штора)

Значит устроился я работать к барину (барин отношение начальства к работнику я раб он церь) Спб-Мск-Спб. Время прохода по расходу в 8.5л на 100км 3 заправки выезд - валдай - вьезд. То есть теряешь полтора часа. Время на дорогу 10-11ч итого я спал эээ нет такого небыло я кемарил. Вообщем прошел рейс диск расколот. Пара рейсов ситуация повторилась, в итоге садится со мной прокладка в виде диспетчера (друг барина) И началась эпопея. После Твери на прямой и ровной дорого в районе заправки м10 проезжая мелкую впадинку на мосту цок ии тудудудудуду -1 диск. Прокладка офигел. Окей поменяли едем, через 5-7км начинается битье руля. Останавливаюсь к болтам и даааа он их не затянул а я не проверил... Окей затянули. Торжок (тогда он был не починен и мы все плелись 20км в час) Цок тудудудуду внимание загрузка 1.8т прокладка офигел опять, достали совсем старую запаянную (треснутый диск) поставили едем. Валдай ничего не предвещает беды, проходим рельсы Едрово. Там кафе моя любимая с мантами. Встали покушали вышли, мне не нравится как стоит машина, обхожу и дааа супер приз спущено колесо (нет не заварка) Снимаю, разбираю, смотрю иии ТРЕЩИНА (у нас безкамерки) окей я ученый ставлю камеру и не спеша едем на шинку. Дотелепали до крестов (только там нашли замененный диск) прокладка в шоке. Ударов, гонок, ничего небыло:) Внимание напомню -2диска уже и это 3й :) Поставили едем, прошли кресты (ямки) встали после новгородской окружной. И таки да:) спущена заварка:) окей я сразу лезу за камерой у прокладки дикие глаза... Ставим телепаем, находим в лен области диск под замену... День я сплю он крутится по Спб. Загрузились, выезжаем иии покупаем 2 НОВЫХ диска у ОФИЦАЛОВ. Естественно и они померли на Валдае:) где нет ямок ни фига просто треснули, и в Твери. Прокладка на след день звонит Барину, так и так за рейс 6 дисков + шинка рейс в убытке иииии вердикт ВОДИТЕЛЬ ХРЕНОВЫЙ :) вот так я ездил почти год с перерывом на срач и ругань ибо у Барина есть друг с 3мя такими машинами и у них ничего не ломается:) Всем добра, коллегам не гвоздя ни жезла. Буду еще писать посты из моей жизни в дальнобое так как сейчас не работаю и вообщем халявничаю и заняться нечем:)