Работа мечты, играем в World of Warcaft

Привет, Пикабу, некоторое время(пару лет) сайту не хватает авторского контента. Хотел узнать, будет ли кому интересно узнать о жизни бустеров вов, как устроены наши магазины, как бустеры получают заказы, чем живёт бустер, как это в 30 лет работать в игрушке, а не писать код или делать дейлики на заводе.

Скрин снизу - выполнение заказа на редкого маунта ценой в 40000р, ловился он в 5 окон вов(без ботов или какого-то софта всё ручками) и 6 окно вов в это же время было на пве заказе в рейде :c

Работа мечты, играем в World of Warcaft World of Warcraft, Blizzard, Работа, Грустный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

всё так, моё время имеет фикс прайс, а время "друзей" обычно сильней дороже, отсюда и необходимость в моей работе

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а откуда ценник в 40 тысяч рублей, ты может хоть ответишь?
Я покупал пару лет назад за 300 тысяч голды, с тех пор едва ли что-то изменилось. За 40 тысяч рублей можно купить 11,5 миллионов голды, а этот драк точно столько не стоит, сейчас его фармить куда проще за счет кроссерверов.

Да и с работой мечты, ты, конечно, борщанул. Нет, безусловно, каждому свое, если тебя устраивает 60к в месяц получать за бесконечное и беспробудное дрочево, то ок, но это точно не работа мечты для большинства людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бери меня на работу я на 99% не знаю wow, но могу исполнять функцию второго окна xD

Автор поста оценил этот комментарий

в сервисе Пикабу нет возможности удалить лишний комментарий? удобно
@moderator, есть какие-то условия или может капчу надо пройти, что б удалить свой коммент в ошибочной ветке ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удалить/изменить свой комментарий можно некоторое время (десятки минут, вроде), но только если на него не ответили или не проголосовали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ограничение по таймеру - 10 минут

также, если кто-то ответил или поставил оценку - редактирование тоже блокируется


есть с этим интересный момент - в случае обсуждения горячих тем на свежий комментарий сначала ставишь плюс, а потом уже пишешь ответ, а то окажется что пока ты все свои мысли напечатаешь - комментарий или отредактируют или удалят

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Функции удаления комментариев отсутствует на Пикабу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в подвале где вас держат, ещё есть опция администратора удалить комментарий, то моргните 2 раза, постучите по цепочке и удалите мой комментарий отправленный в ненужную ветку, пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку