Работа курьеров озон

Работаю с импортом, с Китаем. Часто сам получаю грузы. Размышление: к нам грузы доставляют большими машинами (хлопушками) и там у него максимум 3 адреса за день, платим мы им за это довольно символичные суммы, типо 1.500-2500р. И вот они очень любезны, всегда не спешат, помогут, подстроятся на тебя если ты не на месте, и всё всегда очень доброжелательно, даже машины помогают разгружать если форс мажор, мусор за собой забирают, палеты, обрешетки. В общем очень комфортно.

И вот у нас сломался лифт, 7 этаж, сталинка, Центр Петербурга, пилить пешком много, машину оставить негде. И вот звонит курьер озон, я начинаю съезжать типо я не в курсе (я уже на работе давно, в целом пофик), а жена заказывает постоянно шляпу всякую, типо соки для детей в этих упаковках по 12 штук, короче есть что нести. Резюме - разговор на повышеных тонах, его аргументы 2: машину оставить на просекте штраф 3500, ( это какая-то дичь, за такое не штрафуют, ну да ладно, может верить всякому ), и то что ему за доставку платят 60 рублей за адрес, это он повторил несколько раз отчетливо.

Мужики из озона а нахуя вы за это работаете? Вы же понимаете что вам платят так мало только потому что вы готовы за эти бабки работать. Ну сколько может стоить вот комфорт, чтобы не в пвз тащиться, а домой. Ну за сотку, допустим я в пвз не пойду, но за 200 я уже наверное начну ходить, жаба задавит. Почему вы соглашаетесь работать за 60р? У вас есть профсоюз? Озон должен брать с покупателя 200, с которых 120 отдавать вам. Кто в теме прокомментируйте.

P.S. те мужики если ездят - как они за 3 заказа отбивают весь процесс. Люди до 17 работают и отдыхают, вы ебашите как лошади, а топ менеджеры озона за 2022 год себе миллиард ( это тыща мильйонов ) на поемии выписалия, чет там миллиардсна Маликова. Нормально себе газуют.

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчика

Добавить пост