Работа для всех

А говорят работы нет за нормальные деньги. Люди,  работа есть! Кто ищет тот находит.  Особенно есть работа для всяких отделов по борьбе.

Работа для всех Работа, Надпись, Нужны работники, Зарплата, Сарказм, Не Москва

P.S. Такие надписи периодически появляются на стенах. Раньше даже писали с каким товаром работать. Неужели органы не хотят заработать себе звёздочки?  Все же написано. И адрес и товар.

Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, нет.

Во вторых, дело не в том, что адрес закрашен, а в том, что такие новости появляются.

Потому что 9 человек мимо пройдет а 10ый заинтересуется, залезет, сядет и всё.

В третьих, органы работают, просто этих органов меньше чем тех, кто это делает. И здесь неплохо было бы включить гражданскую позицию и не постить буковки в интернете, а повторяю, и буду повторять - купить баллончик и закрасить, раз тебе не все равно. - Именно поэтому в первом пункте я тебе отказал.


А по поводу работы органов таким образом - чушь.

Там всё немножко по другому.


Ну и последнее - не факт, что тебе не заказали этот пост. Вот и всё.


Я сейчас пойду найду свой коммент с инструкцией, что на самом деле надо делать, если тебе не всё равно и сюда его прикреплю.


А тебе желаю хорошего дня, Пикабу!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инструкция то будет?

Теперь давайте посмотрим на это с другой стороны. Ведь может быть такое, что это написал хозяин ларька. Ну чисто теоретически. И ему просто надо разгрузить 180 000 мешков ржаной муки (р/м) на базе. Ларек кстати хлебом торгует. И он ищет работников. А если я начну закрашивать надпись, то хозяин отвесит мне пиздюляторов за порчу его имущества.
Я к тому, что в надписи нет призыва к чему-либо. Есть слово работа и сумма оплаты. Может это просто сложная и грязная работа 24 часа в сутки, но не связана с криминалом.
Я конечно прекрасно понимаю зачем и почему эта надпись там существует. Но с наездом вы первые начали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты тащишь это сюда, придурок?

Взял бы балончик, закрасил бы надпись, и всё!



Или вам там сука и за это платят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, тебя никто не оскорблял, будь добр извинись. Во-вторых, адрес закрашен. В-третьих, хотел поднять вопрос о том, почему органы не работают по  этим делам. В комментах вон говорят, что это органы и работают, упаковывая клюнувших на это.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Тем не менее, не вижу в посте состава преступления.

А сейчас, когда замазали часть текста, пост вообще неопасен, если Вы об этом. Сомневаюсь, что кто-то польстится такой вакансией, перейдя по указанному контакту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Часть текста была замазана изначально. Полной надписи не было с 1 секунды существования поста.
Автор поста оценил этот комментарий

ты ***, тебе правильно говорят, что ты накуй такое говно публикуешь.


@moderator затрите весь пост, 228 ук рф.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, а разве что-то написано в объявлении, относящееся к ст.228? Укажи на слова или цифры, которые говорят об этом.
Если ты подумал про неё, глядя на эту надпись, то это всего лишь твои мысли.
показать ответы