Работа

Была одна работа, на которую я очень хотел попасть, непыльная, хорошая зарплата, по моей специальности. Так я этим делом проникся,  мне  по ночам  даже пару раз снился сон, что я там уже работаю. И вот наконец я устраиваюсь туда,  счастлив и доволен, стою в рабочей курилке и в беседе с коллегой рассказываю ему как я давно хотел сюда и даже во сне видел. Тут у него звонит телефон... какой то знакомой мелодией.. очень похожей... на .. мой будильник.

Работа Работа, Грусть
566
Автор поста оценил этот комментарий
И простыня вся в попе
раскрыть ветку (1)
644
Автор поста оценил этот комментарий
Два друга решили жен на права отправить учиться. Через некоторое время встречаются. Один рассказывает: " у меня жена ппц ночью во сне чудит - хватает меня за член и начинает скорости переключать - первая, вторая, третья..". Второй говорит " а моя вообще лунатит - хватает мой член засовывает себе в задницу и кричит "Мне 10 литров 95!"
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, мозг сначала услышал мелодию будильника и прокрутил события во сне до момента когда звонит телефон, или зная что через определенное время зазвонит будильник запустил события из сна, рассчитав точно момент когда будильник будет звенеть. Сорри за ошибки
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже читал такую историю, связанную с этой теорией - "Мужик перед сном читал историческую книгу и  уснул. Ему снится сон, что он средневековый крестьянин, живет себе, но тут его по каким-то причинам обвиняют в колдовстве и решают казнить через отрубание головы, он некоторое время сидит в темнице, затем его ведут на эшафот, палач с огромным топором размахивается и отрубает ему голову, топор с громким звуком опускается на плаху - "БАХ" и мужик просыпается и в это время лопается лампочка от ночника рядом с кроватью, который он забыл выключить. То есть, весь этот сон был спровоцирован хлопком перегоревшей лампочки и  приснился ему в эти доли секунд.

показать ответы