Работа

Не могу найти работу уже пятый месяц. Как же греет душу надпись "отличная работа" в конце страницы Горячее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чувак, минусовку отгребешь не по детски. Щас тебе пенсионеры, попивая кофеек в тапочках за компом, объяснят какой ты мудозвон.
Самое лучшее что только может греть душу , это смотреть на пенсии за окно как там какие-то людишки куда-то озабоченные ибашат.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем впадать в крайности?
Если ты до этого работал геодезистом и получал 70-80К, к примеру. То размениваться на работу каким-нибудь кассиром за 25К, реально пиздец. Как пример.
А если автор до этого работал в каком-нибудь магазе продавцом-консультантом и начальство не жмотилось и ставило реальные планы и человек стабильно получал хорошую премию, но потом лавочка прикрылась и теперь он ищет что-то типа "продавец-консультант в Сыктывкаре от 50К"...то наверное стоит снизить запросы.

Неплохо было бы узнать работу какого профиля ищет автор, в каком городе и сколько хотел бы получать. Тогда уже более-менее точно можно было бы прикинуть адекватность в его запросах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты абсолютно прав насчет "размениваться"... Я работал инженером- сейсмологом чуть более 4х лет и получал приличную сумму за вахту. Но после "выкидонов" начальства принял решение написать заявление по собственному. Теперь вот думаю:"стоило ли?"
Автор поста оценил этот комментарий
За пять месяцев, при таком раскладе, он уже на любую сумму согласен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку