Работа

Народ, очень интересны разные работы, и вообще ваше отношение к ним. Может кто-нибудь рассказать о своей работе, и свои выводы? Просто понятия не имею чем хочется заниматься по жизни, а решить давно пора. Интересно так же было отдельно послушать о РЕАЛЬНОЙ работе в тур агентстве, а не отдельных случаях там. Извините что сюда, но может хоть тут мне кто поможет? Плюсовать не прошу и даже сделаю пару комментариев для минусов, просто подскажите, старшие товарищи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов три
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии для минусов нужны, чтобы скомпенсировать рейтинг, когда пост набирает много плюсов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на случай если кто-то поможет поднять рейтинг поста, что бы больше людей увидело, и без кармадрочества.
А так, я знаю, спасибо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вряд ли пост выйдет в горячее. Просьбы, вопросы и нечто подобное не набирает обычно и ста плюсов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После 23-х плюсов по-моему, попадает в горячее:) да я и не настаивал, просто под похожими постами орут, кармадрочер, и загоняют их в минус. Тогда никто совсем его не прочтет) хорошего дня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку