2

Работа

Народ, очень интересны разные работы, и вообще ваше отношение к ним. Может кто-нибудь рассказать о своей работе, и свои выводы? Просто понятия не имею чем хочется заниматься по жизни, а решить давно пора. Интересно так же было отдельно послушать о РЕАЛЬНОЙ работе в тур агентстве, а не отдельных случаях там. Извините что сюда, но может хоть тут мне кто поможет? Плюсовать не прошу и даже сделаю пару комментариев для минусов, просто подскажите, старшие товарищи

Дубликаты не найдены

+1
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
Мило)
0
Комментарий для минусов раз
0
Комментарий для минусов два
0
Комментарий для минусов три
раскрыть ветку 4
0
Комментарии для минусов нужны, чтобы скомпенсировать рейтинг, когда пост набирает много плюсов.
раскрыть ветку 3
0
Это на случай если кто-то поможет поднять рейтинг поста, что бы больше людей увидело, и без кармадрочества.
А так, я знаю, спасибо)
раскрыть ветку 2
0
как же ты живешь то будучи забаненым в гугле?
раскрыть ветку 1
0
Понимаешь, что бы искать в гугле, нужно знать что искать. А я интересуюсь любимым делом людей.
0
Я работаю не в турагенстве, а в одной известной игродельческой компании. Должность — QA Software Engineer. Ищу баги, репорчу баги, пишу импрувменты, сопровождаю релизы компонент. Казалось бы — донельзя уныло, но все зависит от отношения с софтом и людьми. По факту, выходит довольно весело и интересно. Всегда есть куда двигаться — менеджмент, автоматизация тестов, программирование, бизнес-анализ и прочая-прочая-прочая.
раскрыть ветку 2
0
А вот что для тебя потолок? В плане, чего в идеале ты хотел бы добиться? Иметь такую фирму,
0
Или что?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: