Рабочий совершил лучшую ошибку в жизни и выиграл в лотерею 2 млрд

Житель Австралии нечаянно купил два лотерейных билета с одинаковыми номерами и сорвал куш в размере 46 млн австралийских долларов. Теперь он собирается уйти на пенсию и купить новый дом.


Когда организаторы лотереи Oz Lotto позвонили жителю Мельбурна, пожелавшему остаться анонимом, он как раз закончил работу в ночную смену и не поверил своим ушам. Мужчина ошибся, и дважды купил в разных местах одинаковый лотерейный билет. Выигрышными оказались шары с номерами 12, 28, 24, 29, 9, 18 и 25 и два дополнительных — 13 и 31, которые счастливчик тоже угадал, сообщает Daily Mail.

Рабочий совершил лучшую ошибку в жизни и выиграл в лотерею 2 млрд Выигрыш, Лотерея, Удача

"


Я отмечаю на билетах одни и те же номера в течение 30 лет. Раньше они не означали для меня ничего особенного, но теперь будут"

Джекпот лотереи составлял 70 млн австралийских долларов (более 3 млрд рублей). Кроме счастливчика из Мельбурна номера угадал житель Тасмании, но он ещё не получил свой приз.

Рабочий совершил лучшую ошибку в жизни и выиграл в лотерею 2 млрд Выигрыш, Лотерея, Удача

"


Самое примечательное в сегодняшнем розыгрыше то, что у нас три счастливых билета, но только два победителя"

В результате житель Мельбурна получит две трети общего куша — около 2 млрд рублей. Получив деньги, счастливчик подумывает уйти с работы, прикупить новый дом и отправиться в путешествие.

https://life.ru/1203762

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

По статистике победители лотерей быстро профукивают все деньги.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Готов опровергнуть статистику.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Покупай лотерейный билет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Купил. Жду тиража. (нет)

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже распределила, куда потрачу и как сохраню

Осталось купить билетик

Автор поста оценил этот комментарий

2 лярда тяжело профукать.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще без проблем.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Хочу тоже так профукать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку