56

Рабочий совершил лучшую ошибку в жизни и выиграл в лотерею 2 млрд

Житель Австралии нечаянно купил два лотерейных билета с одинаковыми номерами и сорвал куш в размере 46 млн австралийских долларов. Теперь он собирается уйти на пенсию и купить новый дом.

Когда организаторы лотереи Oz Lotto позвонили жителю Мельбурна, пожелавшему остаться анонимом, он как раз закончил работу в ночную смену и не поверил своим ушам. Мужчина ошибся, и дважды купил в разных местах одинаковый лотерейный билет. Выигрышными оказались шары с номерами 12, 28, 24, 29, 9, 18 и 25 и два дополнительных — 13 и 31, которые счастливчик тоже угадал, сообщает Daily Mail.

Рабочий совершил лучшую ошибку в жизни и выиграл в лотерею 2 млрд Выигрыш, Лотерея, Удача

"

Я отмечаю на билетах одни и те же номера в течение 30 лет. Раньше они не означали для меня ничего особенного, но теперь будут"

Джекпот лотереи составлял 70 млн австралийских долларов (более 3 млрд рублей). Кроме счастливчика из Мельбурна номера угадал житель Тасмании, но он ещё не получил свой приз.

Рабочий совершил лучшую ошибку в жизни и выиграл в лотерею 2 млрд Выигрыш, Лотерея, Удача

"

Самое примечательное в сегодняшнем розыгрыше то, что у нас три счастливых билета, но только два победителя"

В результате житель Мельбурна получит две трети общего куша — около 2 млрд рублей. Получив деньги, счастливчик подумывает уйти с работы, прикупить новый дом и отправиться в путешествие.

https://life.ru/1203762

Дубликаты не найдены

+9

Ха, вот дурак. У нас люди на пенсию уходить не хотят, а этот сразу решил работу бросить. Тьфу ты, загнивающий запад XD

+1

а выплачивать ему будут по 5 тыс в месяц до конца жизни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

есть же нормальные лотереи! а у нас только монопольный армянский лохотрон

0
Получив деньги, счастливчик подумывает уйти с работы, прикупить новый дом и отправиться в путешествие.

Как банально и скучно ))

Нет бы устроить банкет на всю улицу, с парадом лилипутов и праздничным костром из чучел крокодилов. Или выкупить все пивные бочки в городе, построить из них большой плот и отправиться рыбачить в Антарктиду. Или собрать сотню экскаваторов, выкопать траншею через всю Австралию. Или одеть каждое кенгуру в костюм лыжника. Или ... блин, столько идей пропадает зря... ))

раскрыть ветку 1
+1

Почему то прочитал голосом героя Буркова из фильма "Зигзаг удачи"

0
Я если честно не силён в теме лотерей, но есть такие билеты в которых сам указываешь рандомные числа? Не, ну вправду, я хз как это работает. А что если я после розыгрыша укажу номера? Ну или допустим, сначала указываются цифры, потом билеты собирает организатор, и я Д'Артаньян, в народе просто Билл, продавец лотереек из Австралии, вбрасываю выйгрышный вариант. Ну или не продавец, а непосредственно нахожусь ближе к контролю билетов. Как это все устроено? Технологиии блокчейна там использую, или что то другое? Разжуйте непросвещенному пожалуйста.
раскрыть ветку 5
+1

Выбрал комбинацию, назвал еë продавцу, получил билетик, ждëшь шарики.

Наебать наебаторов не получится.

раскрыть ветку 2
0
0

Наебать наебаторов не получится.

Да, тут вы правы конечно. Я что то с ходу начал рассуждать о том что лотерея честная. Тут выходит такая штука, что кто то из двух участников лохотрона, наебет другого. И как бы баланс тяжело поймать. Надо аналог лохотронов пилить с p2p шифрованием, вот тогда все честно будет.

0

Спортлото-86 или 80

Есть такой советский фильм, посмотрите

раскрыть ветку 1
+1

Спортлото-82. Чисто поржать.

0
Бывает.
-1

Я бы свою генетическую лабораторию основал, двух миллиардов конечно мало, но если использовать оборудование б/у и экономить на всем, то можно развернуться !

Или бы разработки в области ИИ и роботостроения. И так далее.

Да, были бы у меня такие деньги, я бы развернулся сильно.

Такая куча идей, которые требуют проверки. И если выстрелит хотя бы одна из сотни, то сразу все окупится.

-2

По статистике победители лотерей быстро профукивают все деньги.

раскрыть ветку 8
0

Готов опровергнуть статистику.

раскрыть ветку 2
+1

Ок. Покупай лотерейный билет.

раскрыть ветку 1
0

Я уже распределила, куда потрачу и как сохраню

Осталось купить билетик

0

2 лярда тяжело профукать.

раскрыть ветку 2
0
0

Вообще без проблем.

0

Ага. Хочу тоже так профукать.

-2
-6
Бля, ну серьёзно? Ещё кто то верит в то что людям просто так отдают деньги по удаче? Ещё и квартиры поди раздают, просто за билетик напечатаный на цветном принтере, стоимостью 100-200 рублей. Лучше уж рпц денег подкинуть, там то уж точно будешь знать что сам себя наебал.
раскрыть ветку 1
+1

ну у нас может нет, а у меня знакомый во Франции на заправке купил моментальный билет за 5 евро и бац 750 выиграл.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: