Рабочий случай


Давно я слышу про Пикабу от своей лучшей подруги, и вот я стала активно читать, и теперь поднялась рука написать, не судите строго.

Эту историю, мне рассказала моя коллега, а мы мастера маникюра, она работает 2/2, другие два дня это в кафе местного уровня. Чтобы Вы понимали, это не большой областной город, населением в 20.000 человек. И это кафе, единственное кафе в городе, вообщем то.. пандемия дала своё, кафе было больше года закрыто, персонала не осталось, моя коллега стойко продержалась все это время! И теперь она обучает всех и вся вновь пришедших, одна из них это новый администратор, женщина 45 лет, которая яро готова работать, но ещё даже не представляет, что это за работа, и пол будет прыгать от музыки, а концентрация виски с колой на квадратный метр будет зашкаливать, контингент 20-летняя молодежь . Ну значит, от первого лица, К-коллега, А-эта суровая тетушка администратор.

К- Ну что, готовимся к первой вечеринки на майские праздники, нужна программа, давай готовить.

Та призадумалась..

А- Так, хорошо, тамада нам нужен?
К- Ну тамада это мощно, афиши, входные билеты, все это сейчас не к чему, отпадает.

Длительное молчание..

А- А может Любэ?
К- Что Любэ?
А- Ну может Любэ закажем?
К- Отлично, Любэ, открываем поисковик..

Сайт выдаёт 1,2-1,5 млн руб выступление, а там вся выручка у кафе за ночь тысяч 50, ну так если что!)

А- Ого да, дорого, это ж сколько входной билет будет стоить, ведь ценник у Любэ 120-150 тысяч.
К- А ты понимаешь в цифрах, это не 120 тысяч?!

Призадумалась...

А- а может хор Троицкого?
К- Кого? Троицкого? Ага давай, открываем.

(Фото прилагается..)

А дело все происходило в админке, комната администраторов. И тут заходит, бармен, который стойко выдержал пандемию.

Б- Девчонки, чего делаете?
К- Хор Троицкого заказываем?
Б- Хор Троицкого?
Видя их афишу..
Б- А куда мы их поставим?

Да действительно, камерный хор в ночной клуб, в областной город где-то в глубинке России, и под него болтаются шланги с виски-кола в возрасте 20 лет!)

А ещё лучше Любе, а Хор Троицкого на распев, просто бинго!

А все лишь то, от неё требовалось придумать, из серии «50 грамм фронтовых», или «Мир! Труд! Май!»

Рабочий случай Юмор, Работа, И смех и грех, Колхозники, Тусовка

Юмор со всего света

4.3K постов8.5K подписчиков

Добавить пост