Рабочий момент.

Рабочий момент. Длиннопост, Юмор, Респиратор, Работа

Случай произошел буквально только что. Во время обеденного перерыва кольнул десну косточкой от курицы, кольнул др крови а на слизистых не так быстро она останавливается... Прихожу на свой рабочий участок. К слову часть работы заключается в том, что я загружаю кран-балкой 600кг мешки с порошком, и соблюдая ТБ делаю это в респираторе который беру новый в начале смены из ящика с инвентарем. Так вот, прихожу я на участок и вижу, что коллега который подменял меня на обед, щеголяет в моем респираторе! Для меня это вопрос щепетильный, как если бы моей зубной щеткой кто то почистил свои зубы. Ну и решил его проучить=)
Подхожу и спрашиваю, мол какого х...? В ответ "Мой сломался, взял твой на время, лень было до ящика идти за новым."
Говорю "Руслан, тут такое дело, я пару дней назад приболел чем то, к врачу пока некогда было идти..." Пару раз громко кашляю для убедительности и сплевываю кровь из десны в салфетку.
Коллега молча побледнел, и поспешно удалился) Вот теперь думаю, скоро придет меня менять, сообщить ему что это прикол или же пусть жизненный урок останется суровым?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю он уже не придет, он в поликлинике анализы всем сдает. Так и вижу они не хотят- а он дает...
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел) правда держался стороной, а на мое дружеское похлопывание по плечу со словами "Да не ссы ты, поздняк уже метаться" послал меня на х...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Завтра больничный на недельку
2. Коллега через три дня собирает на «помощь от коллектива вдове»
3. Главный герой истории с этого дня самый брезгливый человек во вселенной
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию