Дубликаты не найдены

+144

У нас в офисе только пизд,ля раздают...

раскрыть ветку 6
+62

- Вась, зайди в сетевое окружение. Там пиздюля выложили.

- *Общая рассылка по корпоративной почте* Уважаемые коллеги! В здании нашего офиса запущен новый сервер раздачи пиздюлей. У меня появился зам. Заходите в лобби 212 на сервере 2, он уже создал.

раскрыть ветку 3
+3

Боюсь представить, что раздают на сервере 4-fun

раскрыть ветку 2
0
А мы в Nexuiz гоняем.
Этакое, хоть и подобие кваки, но довольно самобытное, кто не в курсе.
0

Зато за ними не надо ходить в IT-отдел или выпрашивать у коллег :)

+31

ТС, забыл указать, что фотографировал на HTC One M7.

раскрыть ветку 8
+6
Это точно , популярная проблема в этих телефонах
+5

в следующий раз укажу в тегах, если он такой популярный

раскрыть ветку 5
+1
Популярна проблема, а M7 уже, отнюдь, не популярен. У меня сейчас M7, One mini и M9. Из всех трех больше всего нравится One mini.
раскрыть ветку 4
-2
Зачем указывать вообще? Кому надо - exif.
+85
<elros> Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ... (с) bash
раскрыть ветку 10
+17
Во времена популярности la2 народ тусил на огромнейшем количестве разных пираток отличавшихся рейтами, донатом, рукожопством админов, пингом, стабильностью и частотой вайпов..

Вероятность совпадения крайне мала.

раскрыть ветку 9
+7

ой всё

+4

во многих городах были топ городские пиратки, так что если подчинённый и начальник живут в одном городе, город небольшой, то скорее всего там провайдер один, а в сети этого провайдера пиратка. Как-то так.

+4

Руофф, Евроофф?

раскрыть ветку 2
+1
У нас в городе свой довольно популярный сервер, который жив до сих пор. Во времена лимитного инета, игра на нем шла по внутреннему трафику 10коп за Мб. Поэтому если и играли в ла2, то на этом серве зачастую
0

Ималэйт импрувэд!!!!

0
Думаете много изменилось? Каждую пятницу по 5-10 пипаток открывают.
0

но она есть!

+7
Коннкект
+13

Готов поспорить, что фото было сделано на HTC ONE. Чертова фиолетовая камера.

раскрыть ветку 1
+10

Налейте виски этому парню

+21

А  у нас все банально - турниры по автоматизированному проектированию и инженерной графике CAD, прототипирование,  в общем ничего такого, что могло бы заинтересовать пытливый ум геймера.

раскрыть ветку 3
+1
На мой взгляд тоже интересно, потому что сложнее
0

Для начинающего сапрщика это должно быть вообще офигенным скачком для развития)

раскрыть ветку 1
0

Да, кстати проводятся мировые чемпионаты WorldSkills.

+24

Когда работал в колледже устраивал турнир по CS 1.6 для ребят. Все были в восторге, правда из-за некоторых бабулек, которым "игрушки" оказались не по нраву, финал пришлось играть полуподпольно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+46
Лалки, пуканы... Недавно в колледже работал? А то слова эти из сленга который используется сейчас, еще пару лет назад они почти не встречались.
раскрыть ветку 17
+5

Турнир был в прошлом феврале. Надо было привлечь внимание молодёжи, вроде бы получилось. Даже те, кто в CS не играет, как минимум останавливались около плаката, смеялись, фоткали)

ещё комментарии
+4

Спасибо за хороший турнир. ^^

раскрыть ветку 2
+2

Не знаю, кто ты, но пожалуйста) Жаль, что в этом году как-то не срослось.

раскрыть ветку 1
0

А у нас на факультете профком каждый год устраивает киберспортивный турнир, приуроченный ко дню факультета. Вместе с кучей других мероприятий.

Правда, что-то там кроме дотана, ксго и фифы ничто не задерживается. :(

+4

У нас отдел устраивал ежемесячные турниры в DotA и CS, призовой фонд собирали сами в виде всяких вкусняшек. Ну и ежегодный конкурс на лучший новогодний плакат с компьютерной тематикой. Вот я на год огненной свиньи нарисовал минималистскую стенгазету:

+7

conncect???

раскрыть ветку 2
+3

Так и не поиграл.

0

Ага - тоже заметил что так никто подконнектиться не сможет. Беда-беда...

+2

С преподом в CS на зачет играли.

+2

А как же второй квейк?
railarena 1
map q2dm1

раскрыть ветку 2
+1

the Edge, вспомнил как за мегой прыгать, прослезился..)

0

Рокетджамп этому парню!

+2

на старой работе была cs 1.6, dota 1, cod. Жаль конечно что пришлось уволится оттуда(

раскрыть ветку 3
+6

Мид слил?

раскрыть ветку 1
+1

ага, всей стране мид слил) кризис 2008-2010 обанкротил фирму

0
Жаль
+2
Вам в арифлейме вообще нехуй делать я смотрю
+2

CS 1,6 на обеде и HOtS если на подольше. Но чаще всего настолки. Эпидемия, манчкин и тд и тп.

раскрыть ветку 1
0

Оо, манчкин класс. Играл бы каждый день

0

Лет пятнадцать назад регулярно в перерыв устраивали в Q3 зарубы 5 на 5.

А сейчас какая квака, пасьянс даже заблочен, скоро уже в анус видеонаблюдение вставлять будут, пидоры (((

0

В классе 7-9 в году так 2000м мы ходили на УПК в какую-то путягу, занимались там тем, что какой-то мужик нам рассказывал об устройстве автомобиля. Этажом ниже была аудитория информатики с древними машинами, на всех машинах стоял квейк 1. Во время прерыва мы сваливали в эту аудиторию и играли до тех пор, пока нас не палили.

0

В офисах во что только ни рубились, лично я любитель третьего квейка. Но лично мне запомнились тайные чемпионаты на четвертом курсе университета, где мы устраивали гонки NFS Porsche Unleashed, на пятом чемпионате нас прикрыли, но три золота я оттуда унёс!

0
Unreal Tournament 3, Mortal Kombat 9, Танчики опять же)
0

GOSU тут при чем? GOSU расшифровывается как god of StarCraft universe, а тут про старик нечего не написано.

раскрыть ветку 3
+2

Госу (англ. gosu, кор. 고수 «госу») — жаргонное название хорошего (часто профессионального) игрока, обладающего исключительно высокими навыками игры.

Из-за популярности понятия в коммьюнити Starcraft/Starcraft II аббревиатура «gosu» раньше расшифровывалась как «Gamer Of Starcraft Unity» (игрок общества «Старкрафт»). Также в игровом жаргоне существуют аналогичные распространенные англифицированные термины. Очень хорошего игрока могут назвать про (англ. professional — специалист), а новичка — нубом или ньюбом (англ. newbie — новичок). Используются и словосочетание прогеймер в том же смысле.

раскрыть ветку 2
-1

Спасибо за информацию! Но только хотелось бы сказать что расшифровывается GOSU как God of StarCraft universe, лично я про Gamer Of Starcraft Unity я впервые слышу.

раскрыть ветку 1
0

Как к вам устроиться ???

0

Где такая работа хорошая?)

0

id кстати судя по всему кваку возродят следующей.
Вольфенштайн был, дум вышел. Осталась квака.

0

Странно, олдфажество из всех щелей, а герои третьи.

0

Б****, мне бы так!

0

А у нас по ВС проводили хакатоны =Р

0
Согласовал с начальством игрищща после рабочего дня. Бились в CS со складскими. Несчадно проигрывали. Но было весело. На другой работе купили денди и подцепили к телеку для конференций. Танчики и контра - рулезь форева. На тестовом suhd телевизоре устраивал просмотр старых боевиков в пятницу. Распечатал и разнес приглашение всем конторам на этаже. Никто не пришёл (
0
Убьешь начальника - уволен.
0

Мы с коллегой по локалке часто мылили в дум, дум 2 и прочие вторые думы (всего их 3 вторых дума, вроде). Так же не грешили поиграть в Worms и немного CS, ибо коллеге КС - не по душе

0

У нас 31 в 5 часов вечера позвонили из головного офиса и дали пиздюлей за то, что большинство не на рабочем месте.

0

Бывало такое, но не на постоянку. На нынешней работе вряд-ли получится: каждое помещение в своей сети. Так что если только по отделам.

0

Папки и ламеры.

0

в каком городе такая компания что можно по сетке вот так корпоратив провести?) я хочу к вам)

0

А всякие госу мапхакеры разве не старика-варика играли?

0

У нас это называлось тестирование сети, а не турниры.

0

у нас недавно был турнир по настольному теннису, теперь планируем провести  межофисный =)

0

Когда работал в банке, то несколько часов в день припадало на игру в COD =) Счастливые были времена!

0

Квейки все великолепны, застал в клубах всю эволюцию) И по сей день захожу на досуге на Quakelive.com

раскрыть ветку 1
0

В лайве нет КРОВИЩЩЩЩИ

0
А кто где работает-то? Явно технари, уточните где)
0

Помнится когда я работал в одной крупной коммерческой структуре мы тоже всем отделом от нефиг делать рубились в контру 1.6) А потом я познал, что такое гангейм и запилил офисный сервер. В итоге большую часть дня в нашем помещении происходили события, больше подходящие компьютерному клубу начала нулевых) Крики, вопли, у кого-то из динамиков на всю катушку выстрелы..) А потом к нам на сервер зашли ещё два игрока О_о. Вот тут мы и обосрались дружненько, т.к. вычислить играющих не составляло труда, а IT отдел нашей компании мы даже и не знали, ибо штат сотрудников более 3000 человек.

раскрыть ветку 2
0

Это были директор и его зам?

раскрыть ветку 1
+2

Мы так и не узнали кто это был. Просто показали им, как играют профи и свернули сервак на недельку.

0

в первой кваке уже было 640х480, 320х200 это уровень первого дума

раскрыть ветку 2
+1

Тут дело не в конкретном разрешении, а в формулировке "долой АшДэ - играем на лоу-резолюшене!". Ностальгия же.

0

Ну здрасьте, еще в 2000 мы играли на полной разряхе, которую поддерживал моник (WinQuake), до 1280. Хотя, конечно, первые турниры были на восьмимегабайтных 386-х в досе, эх, были времена...

0

А у нас только на пикабу посидеть можно, ну или в косынку поиграть.

0

У нас турниры по настольному теннису,покеру,иногда викторины.

0

Забавно!

Вот только почему Q2 забыли?

раскрыть ветку 1
+3

никто не забыт, расслабься)

-1

А вообще, сейчас с коллегами зависли в Clash of Clans, свой клан и постоянные зарубы на клан варах)

раскрыть ветку 1
0

и как, лучше castle clash? а то я малость подрачиваю, но наскучивает. бросил бы да гильда небольшая есть

-1

Блин... я одна прочитала первую строчку неправильно?

-9
Когда я работал в канзасе к нам хачей подселили так вот эта мразь стырила портсигар моего приятеля и продала местному барыге в счет погашения долга за какую то бадягу вобщем и целом я ничего не имею против но все же факт...
раскрыть ветку 2
+1

как это связано с постом?

ошибся, наверное.

раскрыть ветку 1
0

накипело у парня, выговорится хотелось

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: