Серия Рабочее

Рабочее. Только шампанское

В начале пятой смены подряд, продавец секс-шопа не то чтобы не свеж, но уже слегка потрёпан. Его глаз не загорается прежним огоньком при взгляде на секс-игрушки и немного хочется посмотреть на мир не только со стороны фаллоимитаторов.

Утро субботы более-менее стандартно начинается с массовых забегов за БАДами. Можете насовать мне полную кепку рабочего реквизита, но это так. В голове тихо позвякивал и перекатывался из угла в угол мозг. Он помнил, что ещё часа полтора назад у нас был выходной день и никак не хотел переходить к стадии принятия.

- Мне свечка нужна, расслабляющая. - мужчина оглядывал витрины. Наверное, в поисках свечек.
- Массажная? - уточнила я.
- Нет, такая, чтобы зажёг и женщина ррраз, полностью расслабилась и захотела. - он сделал пассы руками, показывая, как это происходит.
- Массажные есть и для температурных игр.
- Нет, чтобы она отключилась.
Это был несколько неожиданный поворот в запросе, таким у нас ещё не интересовались.
- Боюсь, в секс-шопе таких средств нет. Полностью отключающих, наша интимная косметика и БАДы работают несколько по-другому.

Кстати, тема "отключить её нафиг" всплывает последнее время всё чаще и подобный ход мыслей наших сограждан начинает несколько напрягать. Раньше интересовались тем, как настроить даму на игривый лад, теперь в ход решают пустить более радикальные методы. Но мы их не поддерживаем, это я пишу на всякий случай.

- Эх, жаль. Вот раньше капли были, подлил и всё.
Что "всё" - история умалчивает. Но я стартанула обычные объяснения на тему, как это работает, какие противопоказания и что есть в наличии у нас. Мужчина на глазах становился печальнее. Гарантии отключения дамы я давать отказывалась наотрез, гарантии полного переключения её мыслей - тоже.
- А как они работают? - дождавшись финала рассказа поинтересовался он.
Повторить мне было не жалко. Вы уже поняли, что мне это за нефиг делать и я по новому кругу рассказала про принцип действия.
- Нужно, чтобы мысли точно переключились. Они так делают?
Я в третий раз пробежалась по действию чудотворных БАДов, сократив эпос до минимума. Он внезапно переключился на половину витрины с БАДами для мужчин. Череда вопросов в духе "а расскажите мне всё, а теперь в обратном порядке, отдельно про вот эти, а как они работают, я забыл" повторилась. Мозг внутри моей головы оживал на глазах и оттуда доносилось ехидное хихиканье.

Всё так же внезапно он свернул обратно на тему капель для женщин с вопросом, как они работают. Я предложила взять на пробу одну ампулу, просто чтобы завершить рассказы одного и того же по кругу.
- В шампанское ей добавлю. - рассматривал ампулу мужчина.
- Капли могут иметь свой оттенок вкуса, лучше добавлять в жидкости, имеющие свой выраженный вкус.
- А у меня только шампанское.
- В сок?
- Только шампанское. - он был твёрд, как скала.
- Они могут иметь травянистый привкус.
- Да и вообще я передумал ей что-нибудь подливать.
Ну и не больно-то и хотелось.

- Может быть, попробовать что-нибудь из возбуждающих кремов?
- А это что?
Сага о кремах до этого была произнесена столько раз, что рассказать её я могу уже даже во сне и не приходя в сознание.
- То есть, я намажу и она расслабится?
Я повторила про приток крови, физиологический ответ и прочие фишки кремов.
- А какой массаж нужно при этом делать? Она почувствует их?
Охтыжблин, массаж. Несколько неожиданно.
- Их наносят и дожидаются, пока они впитаются. Минут через пять или почти сразу будет ощущение тепла или одновременное ощущение тепла и прохлады, лёгкая вибрация. Если нужен гель, который действует очень нежно, то можно взять вот такой.
- А массаж при этом какой? - упёрся мужчина.
- Престо нанесение, дополнительная стимуляция при этом добавит приятных ощущений. - не сдавалась я, пытаясь загнать обратно в спячку воображение.
- И женщина сразу расслабится и переключится?
Пройдя ещё пару-тройку кругов между всенепременным массажем и поиском волшебной кнопки, я предложила взять пробники и проверить их в деле.
- А они вкусные?
- Не очень. - на вкусное пробников у нас не появлялось, о чём я искренне иногда жалею.
- Значит, не вкусные?
- Своеобразные. - выкрутилась я - Но катастрофы не будет.

Мозг уже занял всё пространство в голове и откровенно веселился. С ехидством интересуясь, не забыла ли я задумчивую и рассеянную даму, заходившую на днях. "Не забыла." - огрызнулась я на него, в зале переминалась очередь.

И если возникают такие вопросы, то поймала себя на понимании, что мне нравится общаться с людьми в магазине и отвечать на их вопросы, рассказывать и показывать. Вот только что ушла пара, которая стояла в задумчивости, выбирала и не выбирала, сначала молчала, а потом расспрашивала про всё. До этого пара очень мило примеряла наручники и веселилась. Ну и заходящие пикабушники радуют особенно, хотя личное знакомство меня каждый раз немного смущает. )