Рабочее. Милота-то какая

Секс-шопер редко радостно пищит от восторга при приёмке товара. Обычно он мрачно копается в недрах ящиков среди бесчисленных смазок-презервативов-фаллоимитаторов. А потом бежит галопом, чтобы успеть всё по полкам раскидать, пока не началось. Потому что на полках - это всё не то, говорит зашедший покупатель. А вот что у вас там в коробочке интересное? Так именно оно мне и нужно! И ты с улыбкой во все тридцать два быстро именно это на приход ставишь и вручаешь.


День не задался с самого начала. Список пересчёта белья тянулся на два листа, уборку тоже никто не отменял.


Первым в магазин вплыл уже почти родной нам запах перегара. За ним подтянулся наш бомж, презерватив выпрашивать. Я бы ему уже отдала этот презерватив, но он же прикормится и мы от него не отвяжемся. В общем, надоел уже - глазки строит и весьма агрессивно.


В оставшееся после бомжа облако перегара впал экспедитор. С коробками наперевес, кто бы ждал его так рано? Сбросил коробки, отобрал выручку и исчез. Тут же набежала толпа покупателей, а я среди коробок, с тряпкой наперевес и в перегарном амбре. Зашибись. И тут в горле запершило - от запаха, наверное. Пытаюсь кашель сдержать а от этого всё как мы любим - кашель накрывает, из носа текут сопли, из глаз слёзы.


Героически натягиваю маску и сиплым голосом, сквозь кашель, рассказываю о прелестях фаллоимитаторов, проводя сравнительный анализ. А по щеке слеза катится. И запах бухла. Да пристрелите же меня кто-нибудь уже, из жалости!


Собрала разбросанные фаллоимитаторы в коробки, развесила всё, дела закончила, сопли вытерла и до коробок добралась наконец-то. А там интрига! Ну, почти.

Рабочее. Милота-то какая Истории из жизни, Работа, Милота, Секс-шоп, Брелок, Плюшевый медведь, Длиннопост

Тонкий намёк, что нам БДСМных прелестей понавезли. Вскрываю и вот тут начинаю верещать от счастья. Потому что люблю, когда такое привозят. Плёточки-наручники - это из разряда "а чего мы тут не видали?", вот таких милах давно не завозили:

Рабочее. Милота-то какая Истории из жизни, Работа, Милота, Секс-шоп, Брелок, Плюшевый медведь, Длиннопост

Теперь компанией сидят, но эту девочку точно скоро кто-нибудь приметит, я уверена. Она мягкая-мягкая и неимоверно милая. Кремовая, плюшевая такая.

Рабочее. Милота-то какая Истории из жизни, Работа, Милота, Секс-шоп, Брелок, Плюшевый медведь, Длиннопост

А потом откопались ОНИ! Я их сама нам в заказ поставить хотела, люблю такое продавать.

Рабочее. Милота-то какая Истории из жизни, Работа, Милота, Секс-шоп, Брелок, Плюшевый медведь, Длиннопост

Брелочки. Особенно наручники хороши, те которые слева. Я уже себе хотела купить сразу, но вот куда подвесить - придумать не могу. Так что пока думаю.


Ну и надвигающийся отпуск радует. Всего через четыре дня - на открытие охоты стартану, но это уже совсем другая история. )