Рабочее. Как быстро купить фаллоимитатор

Забежала девушка, куда-то спешащая. Сегодня все спешат, покупки делаются и оформляются в режиме пулемёта - одной рукой рассказываю информацию, второй рукой пробиваю, третьей уже упаковываю. Но всё равно сколько-то времени выбор и покупка занимают.
- Мне нужен резиновый фаллоимитатор. Вот такой. - она показывает пальцы, сложенные колечком.
Я быстренько уточнила, точно ли из резины нужен, или всё-таки эластомер подойдёт. Отлично подойдёт, замеряем кружок из пальцев в диаметре .

Дальше личный лайфхак - фаллоимитаторов у нас много, а я лишнюю головную боль очень не люблю. И чтобы каждый раз не искать их по размерам, перебирая все, потратила пару часов и развесила их по системе. Берём вертикаль на стенке, ряд начинается с самого большого, и сверху вниз на убывание, если бренд на этом не закончился, то следующая вертикаль опять сверху вниз до самого изящного по размерам. Но их бывает очень много, и приходится развешивать в два слоя. Тогда начинаем с самого объёмного, на него поменьше, следующий вниз - ещё меньше и на него следующий по размеру. Если длина одинаковая, то смотрим уже на толщину. С этой системой поиск игрушки нужного размера времени вообще не отнимает.

Так что достаю тот, который по диаметру подходит и опять-таки замеряем, вставив в кружок из пальцев. Бинго, две минуты и фаллоимитатор подобран, работающая система получилась. По другим местам фаллоимитаторы сами замеряйте, если что.