Рабочая лошадка или Toshiba G900

Рабочая лошадка или Toshiba G900
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно замечание - это _не_ КПК. Это уже смартфон (или там коммуникатор - один хрен). С КПК звонить нельзя было :-)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не могу я устройство на Windows Mobile называть смартфоном) А коммуникатор у меня вообще стабильно ассоциируется только с нокиями 9ххх серии, потому что это название и принадлежит нокии.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ребят а эсть кпк как в сталкере?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, что именно такого вообще не существует, но есть похожий - PalmOne Zire 72s)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так самый крутой слайдер такого типа был Nokia N900) реальный комбайн)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне у него клавиатура не понравилась. Слишком мелкая и всего в 3 ряда. Да ещё и изврат с навигационными клавишами.
Автор поста оценил этот комментарий
Хех:) Я еще сименсы 65 платформы шил:) ELF-pack, BFL, софтовый mp3-декодер… У меня в поезде сперли S65 упакованный под завязку, и, скорее всего, выбросили, так как только я знал как с ним работать, а перепрошивка заводом его бы просто убила:)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сименсы я не шил) Кабеля не было, когда М65 пользовался, а потом уже КПК на винде был)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да было бы за что:) Только интересного там не особо много - просто медленный и не функциональный порт пончика:) Там даже RIL не полностью работает:)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я всё никак не могу отойти после HTC HD2 и Nokia N9, которые я вдоль и поперёк шил)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не вытаскивая флэшку после перезагрузки деваяса запустится обычная винда:) Андроид грузится через "прелоадер", то есть - запускаем из винды приложение, устройство уходит в ребут (выгружает винду) и грузит андроид с флэшки. После перезагрузки/выдергивания батареи снова загружается винмобайл:)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо большое) Надо попробовать) А то знаю про такую возможность, но на своём пробовать не рискнул, если слетит прошивка, то он труп.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В моём режиме использования я ушатал... Процессор! :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ого!) Я думал эта проблема только на HTC HD2 была)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня такой, косяков у него хватает:
1. Краска с углов вытирается запросто, нужно очень бережно относиться и носить в чехле (благо, в коробку его клали)
2. Гении из Toshiba поставили в него GoForce 5500 исключительно потому, что встроенный в ЦП видеоконтроллер не мог обрабатывать разрешение больше 640х480 и из всех функций видеоускорения работал только базовый CopyRect.
3. Power Management GoForce 5500 не работал в принципе, что нахорошо садило батарею, а толку от этого не было
4. Биометрический сканер был далек от идеала и часто не срабатывал
5. Возможность установки Android 1.6 на него есть, но толку от этого немного, т.к. это даже не прошивка, а загрузка с флэхи (бутлоадер так и не поломали) то что тормозит это ужасно и работает очень мало
P.S. Ни в коем случае не умалаю трудов Angell по портированию андроида, просто проект загнулся, а в текущем виде нежизнеспособен
P.P.S. portegeclub тоже загнулся, увы:(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати про андроид, если потом вытащить флешку загрузится обычная винда? Мне просто никак нельзя убить прошивку на нём, так как отсутствует USB порт)
показать ответы