Р - равновесие

Р - равновесие Юмор, Истории из жизни, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Ссылка #comment_300964459 на коммент

Скриншоты комментов

56.1K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо. Поддержите моё пиво. Давным давно, в 2013м году решил поменять приору на кроссовер. Денег на такую покупку не было, поэтому кредит. Кредит мама предложила оформить на неё, тк ей как сотруднику организации партнёра банка сниженный процент. Короче ежемесячный платёж был 13к на 5 лет. Это с учётом денег с продажи лады. Я работал на 2х работах, выходных выпадало примерно 2 в месяц. 2 дня в месяц! Отдавал ей с каждой зп по 10к, то есть 20к в месяц, чтобы расплатиться побыстрее. Когда шёл в отпуск на одной работе, брал подработку на другой, а отпускные сразу отдавал на кредит. Короч в среднем 22к в месяц вместо 13. Плюс я регулярно пополнял ей холодильник, чтоб не нуждалась и оплачивал половину коммуналки. Это при том, что я жил с женой в другом месте!!! Прикиньте моё недоумение, когда я в 2016 попросил узнать сколько остаток, прикидываю что осталось ещё пара платежей, а мне назвали сумму больше 200к! Короче орал я оооочень долго и сильно матерно. Оказывается она все эти года отправляла ежемесячно по 15 к младшему брату, который переехал в другой город с женой, мол ему же там тяжело, хотя работа была, да и родители жены им помогали. В общем рефинансирования, закрыл кредит и матери с тех пор стараюсь не помогать. Вот серьёзно, один сын 3 года жизни херачил на свою мечту как не снилось многим китайцам, чтобы оказывается помогать другому с его хотелками. Мать до сих пор не видит ничего плохого в своём поступке. Никто мне ничего не вернул.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно от Вашего коммента. Как так можно с собственными детьми? :(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю истории и похлеще. Ну вот так бывает. В принципе хорошо, что не согласился через неё ипотеку оформить. Жалко не деньги, жалко время, силы и здоровье. Мне тогда не было и 30

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку