"Выгодные" акции от ТЕЛЕ2.

Доброго времени суток! В один из дней раздается звонок, высвечивается незнакомый номер. Беру трубку, а дальше диалог примерно такого содержания:

- Добрый день. ТЕЛЕ2, бла-бла-бла, дарим скидку -50% на самый крутой тариф, бла-бла. (-50% на оплату каждый месяц)

- Здравствуйте. Хорошо, но меня смущает Ваш номер.

- Позвоните своему оператору, он все подтвердит.

Окей, на том и закончили. Звоню оператору, он все подтверждает и мы оформляем новый тариф(Мой онлайн+ стоимостью 500р с трафиком в 15гб) со скидкой -50% каждый месяц.

"Выгодные" акции от ТЕЛЕ2. Теле2, Тарифы, Акции, Подозрительно, Длиннопост
"Выгодные" акции от ТЕЛЕ2. Теле2, Тарифы, Акции, Подозрительно, Длиннопост

Круто! Правда меня не переставала посещать мысль, - "а за что подарок? - Где собака зарыта?" (Мне много раз приходилось иметь дела с мошенниками, поэтому и подозрение)

Проходит неделя, две.. На одной из встреч с товарищем я рассказываю свою историю.

В ответ он молча показывает сайт теле2:

"Выгодные" акции от ТЕЛЕ2. Теле2, Тарифы, Акции, Подозрительно, Длиннопост

Внезапно тариф становится 200р, да еще и трафик увеличивается до 30гб!
Как так? А все просто. Если зайти на сайт авторизованным, то получишь вот такую картину:

"Выгодные" акции от ТЕЛЕ2. Теле2, Тарифы, Акции, Подозрительно, Длиннопост

Оказывается, если ты не пользуешься услугами теле2, то тебе предлагают очень "вкусные" условия, в то время, как для своих абонентов они берут двойную оплату с заниженным трафиком.

Спасибо, ТЕЛЕ2, за подарок. Мне предлагали обновить сим-карту, теперь есть реальный повод купить новую, а старую закрыть с переносом номера.

Возможно я ошибаюсь, прошу поправить меня в комментариях. Оператору дозвониться не получилось.

Город Омск.

Адрес сайта: https://omsk.tele2.ru/

Ссылка на сайт не меняется. (авторизован/не авторизован)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не получите ничего хорошего по чужой инициативе. Это закон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На том же интернет провайдере onlime так же, для новых пользователей вкусняшки, а остальные выживайте )

Сам сижу на yota 40 Гигабайт выкачал за 11 дней...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже обсуждали. Для линейки что дешевле - это только при покупке нового номера с сим-картой. Линейка дороже - для перехода со старого тарифа имеющейся сим-карты. Маркетологи-инвалиды у теле2. Непонятно нафига они так делают, но после обрезания безлимита к этим ушлепкам у меня вопросов больше нет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
уточните с какого вы региона.это важно. явно не Москва
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию