"Сверх разум"

В далеком населенном пункте, который россияне привыкли чаще называть "Шадринск", уже который месяц происходит загадочная административная деятельность. Сначала чиновники отбирали квартиру у 3-летнего ребёнка, но потом "гордо" вернули вследствие шумихи в СМИ. Затем мэром стала 66-летняя пенсионерка, от чего местные до сих пор находятся в состоянии культурного шока. На этот раз вычудила заместитель этой самой бабушки по имени Светлана Дахина. Просиживая очередной рабочий день в кожаном кресле Дахина отвечала на телефонные звонки. Внезапно ей позвонили аж с самой администрации президента (!)- зачем тут сноска узнаете через пару строк *- и предложили должность заместителя министра в Москве, ибо разум у Светы - вот прям вообще, что надо. Вот только чтобы занять заветную должность, необходимо было скинуть 750К рублей на счёт, который указал анонимус. Представительница сверхразума на развод повелась и не нашла ничего лучше, как перевести 750 тысяч на указанный рс . Переведя эту сумму, Дахина стала ждать, но ни на следующий день, ни на последующий, ей никто не позвонил и в Кремль не позвал. Решив, что её жестоко обманули, Светлана Владимировна направилась в ОМВД и написала заявление о мошенничестве. Вот только один момент: на вопрос об источнике переведенных средств Дахина быстро слилась, убежала из отдела и в этот же день подала в отставку. Сейчас проблемы бывшей замглавы только начинаются, ибо делом передано в ОБЭП.

Пожалуй, это самое эпичное, что сделала баба в этом году...

"Сверх разум" Шадринск, Чиновники, Мошенничество, ОБЭП
14
Автор поста оценил этот комментарий
Реально тупая. Сказала бы что бабушка денег дала. А откуда у бабушки деньги, их не ебет.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
На месте звонившего, должен был быть я.
Господи! Ну почему ты помогаешь этому идиоту, а не мне? (Свой среди чужих)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже жопу уметь просиживать нужно, но мы упали на самое дно =)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал нельзя быть такой тупой...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочный долбаёб