"ну дай мне вкусняшек"

"ну дай мне вкусняшек" Лошади, Морда, Животные, Длиннопост, Фотография
"ну дай мне вкусняшек" Лошади, Морда, Животные, Длиннопост, Фотография
"ну дай мне вкусняшек" Лошади, Морда, Животные, Длиннопост, Фотография

Конный клуб

2.3K поста3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас возле нынешнего дома сразу два клуба с лошадками, часто с внуками ходим на них любоваться. В одной из левад увидели прекрасного, серого в яблоках коня, настоящего красавца. Памятуя об осторожности, лезть к нему погладить не стали, просто  подошли поближе. Старший внук как раз ел булочку, и коню тоже очень ее захотелось! Он ужасно смешно извернулся и высунул морду между двумя трубами ограды. Не знаю, почему нам показалось это таким смешным, но мы все захохотали в голос. Как же он обиделся на нас, бедный, как оскорбился! резко вытащил морду, фыркнул, лягнул воздух и убежал на другой конец левады. И встал там, демонстративно от нас отвернувшись. Потому что мы мало того, что булку не дали, еще и посмеялись над ним, идиоты .. Нам даже стыдно стало.. Все они понимают, звери милые...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как то недобро эта коняга уши прикладывает в к шее.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас рядом с домом конно-спортивный клуб, ходим туда с ребёнком посмотреть на лошадок. Вот такие там попрошайки живут:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то последняя фотка из-за ракурса эту картинку напомнила
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда-нибудь кормили лошадь сахаром с руки?

раскрыть ветку