Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Ход конем" Брендона Сандерсона

"Ход конем" Брендона Сандерсона

Сообщество фантастов

7.3K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172

3
Автор поста оценил этот комментарий

Комент, что бы потом узнать что за автор и стоит ли читать.


И да, знаю, что можно сохранять. просто забываю постоянно про сохранённые посты.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для лл про что книги?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что я в первый раз слышу об этой серии, думаю, автор просто решил хайпануть и поднять продажи своей книженции.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же курва!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пиарится ну и пускай, но сранивать компанию с серией игр продавшихся овер 60 миллионов и ту же компанию 20 лет назад без единого большого проекта - это конечно сильно. На реддите он уже дал ответ что таким же ноунеймам как ЦДПР до первого Ведьмака  права бы не отдал.

"No, you make a point--this isn't exactly apples to apples, is it? It would be much, much easier for me now in this situation to give my rights for free to someone who has already proven themselves. Would I do that for an unknown? Probably not."