Пытаюсь найти игру!

Добрый день, дорогие пикабушники!

Обращаюсь к великому братству геймеров. Суть в чём - никак не могу найти игру, которая по идее должна быть всем известна.

Есть достаточно популярная серия игр "Crysis". Первой была, собственно, "Crysis" 2007 года, потом "Crysis Warhead" в 2008 году в паре с мультиплейерным "Crysis Wars", далее "Crysis 2" 2011 года и наконец, "Crysis 3" 2013 года. Но я точно помню, что примерно во времена "Crysis Warhead" мне попадалась ещё какая - то часть, даже помню некоторые детали геймплея - и управление танком, и бой на кладбище с корейскими спецназовцами, одетыми также в нанокостюмы (правда, более худшего качества), и вынужденную взаимовыручку с таким корейским спецназовцем при попадании в зону заморозки - помогал ему не замёрзнуть, и длинный бой с большущей тварью на палубе корабля... Я думал, что это ещё один аддон, и был сильно озадачен, не найдя эту игру в официальной "дискорафии" и более того, вообще не найдя нигде никаких упоминаний даже про само существование этой части. Тот самый диск с этой игрой мне найти у себя в архивах так и не удалось. Блин, ну не приснилась же мне эта игра, в конце концов? Прошу о помощи) Вырвите меня из пасти надвигающегося безумия!