ПЭдики

Небезопасный контент

У нас дома есть телевизор, но сами каналы мы не смотрим, в основном смотрим фильмы через миниПК на большом экране.
Но когда мы приезжаем к теще с тестем погостить, у них 140 каналов, один из которых носит название дикого животного, показывают там в основном бытовые и дизайнерские дела.


Год назад моя жена очень любила смотреть там передачу где канадская дизайнерша находила пары, которые остро нуждались в ремонте с красивым дизайном и собственно превращала унылое жилище в искромётное лакшери. Стоит отметить, что девушка, как дизайнер была действительно толковая и со вкусом и у неё был помощник, этакий жеманнным эмоциональный мужчинка, ну явно не скрывающий свою ориентацию.


Сегодня мы опять приехали к тестю с тещей и моя жена уселась смотреть эту же передачу, но там была уже другая девушка дизайнер и угадайте кто был её лучшим другом. Правильно тоже парень шалунишка.


Апофеозом этой программы стало, когда они наконец доделали дом и пригласили хозяев заценить, как все получилось. В комнату, АХая и ОХая, вошли два мужика, держась за ручку, один в розовом свитерке.


"СцУКО!" - подумал я плюнул.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра