Пятёрочка.Кофе

Сегодня топал домой мимо очередной пятёрочки, решил зайти погреть яйца и купить вкуснях. Впервые в жизни увидел этот терминал с кофе-машиной! Омайгад, это моё спасение, тык-тык-тык, большой американо, оплачиваем, наливаем! Получаем... Это.

Пятёрочка.Кофе Пятерочка, Магазин, Кофе, Длиннопост
Пятёрочка.Кофе Пятерочка, Магазин, Кофе, Длиннопост

Ну я естественно выразил желание попросить сделать нормально, в итоге весь магазин сотрудников и специалистов по кофе-машине не смогли заставить её сделать как надо, деньги вернули.


По дороге домой я зашёл ещё в две Пятёрочки и там везде были эти машины. Я уже на волне начал докапываться. В первой не было крыжечек. Мне 5 минут искали крыжечку, потому что нет квалифицированных сотрудников, способных открыть шкафчик снизу и достать пачку крыжечек. Ещё и чек попросили, мол, точно ли я оплатил этот стаканчик кофе за 49,99. Оказывается можно вообще не оплачивая тыкнуть себе кофейку на кофемашине и свалить, терминал с ней никак не связан.


Третий раз прошёл без проблем, зашёл, тыкнул, всё нормально налилось, замешал сахарку, вышел через вход, никаких вопросов. Вкус говно, примерно как я делаю в капельной кофеварке, так что сойдёт.

Пятёрочка.Кофе Пятерочка, Магазин, Кофе, Длиннопост