Пятёрочка удивила

У нас в семье так получилось, что за продуктами в магазины жена ходить не может. А у меня с некоторого времени зрение стало подводить (возраст...) - очками не пользуюсь. Дак вот: обычно состав продукта и иную информацию производители пишут мельчайшим шрифтом - а зачем нам знать, что колбаса из сои и курицы, а молочка и не молочка вовсе.  Обычно подобные продукты игнорю - не хотите открытости информации - лежите на полках дальше. И по-видимому я такой не один. Зашёл на днях в Пятёрочку, а там...на каждом стеллаже на пружинке висит лупа! Читайте, проверяйте - мы молодцы. Мелочь, но отношение сети к покупателям радует. У других такого не встречал. И не говорите, что это они так продажи увеличивают - мне это УДОБНО.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли хотя бы раз колбасу без химикатов? Просто с этой категорией продуктов и очки с лупой не нужны, с ними и так все ясно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоки тоже не советую есть. там одна химия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно цитату, где я что-то не советовал есть, чтобы эта картинка была хотя бы чуть-чуть в тему?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я о мифической "химии"  Все в нашей жизни химия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- Как ты можешь пить колу? Это же химия!

- Как ты можешь смотреть телевизор? Это же физика!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку