Пятый;

Бестолковейший день. В очередной раз убедилась, что провинциальная бесплатная рашн медицина не имеет будущего. Я сидела 30 минут в кабинете неотложной помощи, пока пожилая грубоватая врач занималась своими делами, болтая по телефону, медсестра ржала и ела сливы, а какой-то медбрат болтал по телефону с кем-то из пациентов, я так поняла. Потом медсестра встала и открыла дверь, а там за мной 5 человек сидело, шуганулась с усмешкой, как прокажённая, закрыла дверь и закатила глаза. Боже, что с людьми делает нелюбимая работа. С другой стороны - на сколько сильно надо задолбать медика, чтобы он в итоге стал чёрствым сухарем. Наверняка они приходят в эту область с амбициями и горящими глазами, но со временем, превращаются в злых и нервных мегер. Не все, конечно, но явно большинство. А я ещё тогда сидела и думала, почему они держат людей по полчаса. Со мной работы было минут на 7, в итоге я пробыла там час :)

Балую себя и любимого человека черным чаем с кусочками фруктов, мятой, лепестками мальвы, бутонами жасмина, плодами шиповника, парой долек апельсинов и ягодами вишни 🌿

Пятый; Чай, Фотография, Длиннопост
Пятый; Чай, Фотография, Длиннопост