Пятничное моё. ЧПУ станок

Всем привет :)

на фоне пятничных постов решил-таки показать свое творение. Пишите в комментариях, если вам интересен процесс проектирования и изготовления. Отвечу на все вопросы :)

Пятничное моё. ЧПУ станок ЧПУ, Своими руками, Prolm, Я у мамы инженер, Интересное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему "сделай сам"?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я с нуля его чертил, придумывал и изготавливал :) все детали корпуса и так далее :) вот
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос понятен, если бы не было написано ни в жизнь бы не догадался, что самодельный, многие заводские выглядят не в пример проще, одни направляющие чего стоят ;) К сожалению не по мне шапка, если с механикой я еще как-то разберусь, то с контроллерами и прочей электроникой точно не справлюсь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так обращайся, с электроникой тоже в ладах, помогу :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пруф? пока что видно конечное изделие

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели пруфоф - я дам Вам пруфоф :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так то) пруф надо давать в самом посте, а то дается конечное изделие с лейблами, представьте мыли таких, как я, кто делает такое "на коленке из принтеров", представляете?)))) не в упрек, в для будущих постов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
учту) буду пилить пост. но уже завтра) сегодня устал крутить болты :) закину и пруфы и подробное описание уже в отдельном посту
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку