Пятилетняя девочка случайно принесла в школу секс-игрушку матери

Пятилетняя девочка случайно принесла в школу секс-игрушку матери Секс-Игрушки, Копипаста, Новости, Дети, Школа, США

В американском штате Пенсильвания девочка случайно принесла в школу секс-игрушку матери. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Пятилетняя Майла Эйзенхауэр (Myla Eisenhower) нашла в личных вещах матери вибратор в виде кольца и принесла его в школу. Весь день девочка носила секс-игрушку на руке, а на обратном пути домой подарила ее приятельнице. Вскоре 26-летняя мать Кала Манили (Kahla Maneely) получила сообщение от родителей школьной подруги дочери и узнала о произошедшем.

«Я не знала, что делать. Мне никогда в жизни не было так стыдно, — призналась Манили. — Я минут десять смотрела в экран телефона и продумывала вежливый ответ. У меня не было слов». Американка принесла свои извинения и заверила, что вибратор был абсолютно новый. Затем она смогла успокоиться и посмеяться над нелепым инцидентом. «Я рада, что мать ее подруги отнеслась ко всему этому с пониманием и не устроила скандал», — подчеркнула она.

После произошедшего Манили спрятала свои интимные принадлежности в недоступных для детей местах, а также объяснила дочери, что нельзя трогать чужие вещи. «Под конец разговора она извинилась. Я надеюсь, она тоже извлекла из этого урок», — заключила мать.

В 2018 году сообщалось, что в Великобритании ребенок по ошибке явился в школу с вибратором на ухе. Ребенок считал странное устройство слуховым аппаратом, однако, присмотревшись, библиотекарь с ужасом поняла, что это мужская секс-игрушка

https://lenta.ru/news/2020/01/25/ring/

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+5

По-моему в это новости нет самого главного - самой новости. Ну пришла девочка с какой то вибро-хренькой на руке. Ну попала эта хренька к другой девочке. Немного неловки и забавный случай. Не более

раскрыть ветку 1
-1

Не штурмовую винтовку! А секс игрушку.

Мельчают пиндосы...

В этом новость.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

К чему тег "мамаша протекла"?

+2

Нет Мастурбации! И Словесному Онанизму!

Советская женщина живет без вибратора!

Держит она под подушкой "Кодекс Молодого Строителя Коммунизма"

и еще - "Блокнот Агитатора"!!!

раскрыть ветку 1
0

в трубочку складывает для употребления?

+1

моя знакомая во втором классе пол бутылки водки в школу в ранце принесла - батя от матери заныкал.

+2

А нахуй на весь мир об этом трубить?

0

Мать с членом что ли?

раскрыть ветку 5
+2

Эта херня надевается на палец, включается виброрежим, палец прикладывается куда нужно.

раскрыть ветку 4
0

Сколько раз у нас детвора в школу презервативы родительские приносили, причём понимали что куда, а не эти Майла и Кхала.

+1

Новость так себе. Вот жопный маньяк, спиздивший резиновую жопу - это смешно

0

Фотка не соответствует. Думаю там должен был быть резиновый елдак с моторчиком

раскрыть ветку 1
+2

как его на руку надеть и носить вместо браслета?

0

А в школу разве не с 6 лет идут? Пятилетняя школьница..

раскрыть ветку 1
0

У них детские сады уже больше на школу похожи - в форме ходят, уроки там.

0

не сочтите тупым, а как этим женщины пользуются? написано секс игрушка матери.

раскрыть ветку 7
0

Мать с членом, что такого

)

раскрыть ветку 6
0

Вы из лиги озабоченных? И хотите привлечь в свои ряды пополнение?

Тогда постите инструкцию по применению изделий в картинках. Желательно в full-HD качестве. Если есть в 4К, то тоже норм.

Похожие посты
59

Про химию

Про химию Авторский рассказ, Химия, Дети, Школа, Врачи, Первый пост, Песня, Стихи, Длиннопост
Показать полностью
45

Стрельба в школе в Айдахо: девочка ранила троих, сообщает полиция

Стрельба в школе в Айдахо: девочка ранила троих, сообщает полиция Новости, Негатив, Стрельба, США, Школа, Длиннопост
Стрельба в школе в Айдахо: девочка ранила троих, сообщает полиция Новости, Негатив, Стрельба, США, Школа, Длиннопост
Показать полностью 1
687

Попытка научить учиться

Показать полностью
197

Продолжение поста «Как по их словам они добирались до школы» 

Продолжение поста «Как по их словам они добирались до школы» Школа, Село, Дети, Законодательство, Санпин, Детский сад, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
288

Штат Айдахо запретил аборты после появления сердцебиения у плода

Штат Айдахо запретил аборты после появления сердцебиения у плода США, Закон, Губернатор, Здоровье, Женщины, Беременность, Аборт, Айдахо, Луизиана, Известия, Общество, Младенцы, Дети, Политика, Запрет аборта
Штат Айдахо запретил аборты после появления сердцебиения у плода США, Закон, Губернатор, Здоровье, Женщины, Беременность, Аборт, Айдахо, Луизиана, Известия, Общество, Младенцы, Дети, Политика, Запрет аборта
58

Стоматология

Показать полностью
638

5-летняя девочка не спасовала перед рысью

2022

Разбитый телефон, и прочая ложь

Показать полностью
156

Школьники в Техасе "торговали" в соцсетях темнокожими одноклассниками

81

В США семилетнего ребенка обвинили в изнасиловании

В США семилетнего ребенка обвинили в изнасиловании Абсурд, Негатив, Новости, США, Дети, Изнасилование
287

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами Негатив, Школа, Интернат, США, Жестокость, Дети, Педофилия, Изнасилование, Избиение, Преступление, Семья, Религия, Духовность
3129

Днище: от черных учеников нельзя требовать правильного ответа по математике - это жестоко!

Днище: от черных учеников нельзя требовать правильного ответа по математике - это жестоко! Политика, США, Толерантность, Расизм, Школа, Негры
Показать полностью
137

Как прививают патриотизм с пеленок в США

Как прививают патриотизм с пеленок в США США, Жизнь за границей, Патриотизм, Школа, Дети, Клятва, Длиннопост
Как прививают патриотизм с пеленок в США США, Жизнь за границей, Патриотизм, Школа, Дети, Клятва, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: