Пятерочка, или забота о пользователях.

Вы наверное спросите,почему пользователях, но вот ответ: По тому что даже с помощью текста ответа от них не добиться(а еще меня так называли в ответах на офф странице ) Однажды мне захотелось правды,маленькой, но чтобы она была уж точно официальной. Я увидел ролик в сети, как в пятерочке избивают посетителя, вот просто так(да обвиняют в краже без суда и полиции) Называют вором, бьют, ругают. И написал я на офф страницу в одной сети вопрос, а даже скорее предложение, неудобное,да(ведь человека сотрудники избивают, нехорошо ведь) с просьбой прокомментировать данный инцедент, а вот **й. Говорят мне офф представители, иди ка ты... наааа почту, pressa чтото там х5 и буквы дальше. Думал я что тут и ответ будет, сожаления что человека избили, каюсь..виноваты..невеликазнить и прочее.. А вот Х..(первая буква названия компании) тут был. Говорят что некомпетентны мы, идите ка вы в сказку(прям как я тут говорю). Уже неделя прошла, не слуху,ни духу. Решаюсь переспросить я, может забыли про мою речь, и все опять, мало нас, проблемы разбирать некогда, да и вообще, не пиши нам,нет толка от этого

Сей сказочке пока конец, молчат окаянные, Невиноватаяяонсампришел. И прочее.


Ну теперь по делу,раз сказку прочли, вот так к нам относятся пятерочка.

Да, я не особо пострадал, ибо не меня избивали эти непонятные охранники или кто то-там, но то чтобы просто написать, типа.... Да,виноваты, больше не допустим рукоприкладство..блабла у них видать духа не хватает.


Простите за стиль изложения вначале, просто так писалось, прям как в сказку попал.