Пять никогда не равно четырем

Пять никогда не равно четырем Ценник, Скидки, Обман

Даже не потрудились расставить по разным углам...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не потрудились расставить по разным углам...

Магазину пофиг на акции производителя

раскрыть ветку (24)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Официальным дилерам бренда не пофиг. Всем остальным пофиг.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Беру ликви у друга на официальной точке (торгует оптом). Когда есть эта акция, то у него всегда 5л=4л по цене. А в розничных магазинах,которые берут у него же оптом, 5л всегда дороже 4л.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хм А зачем у офицалов покупать 4х литровую по такой же цене что и на 5 литров... Или на 4х литровые акция идёт Цена как за три литра ? :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Акцию 5=4 ликви проводит в среднем раз в три месяца. У меня пробеги не большие, потому попадаю на эту акцию крайне редко. В последний раз попал как-раз в акцию и взял сразу на 2 замены.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает взять на запас в дни акции? Это же не молоко которое лежит 3 дня)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жаба, жаба мешает вечно) в этот раз я её поборол)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чисто психологически больше пяти канистр купить сложно. больше 10 тыщ на масло как-то дохрена. хоть одно полушарие и подсказывает, что это впрок и выгоднее, но второе ясно видит, что отдать деньги-то надо здесь и сейчас.

Автор поста оценил этот комментарий
А в официальном магазине оно стоит столько же сколько и 5 в неофициальном, или дороже?
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был свой продуктовый магазин. На продукцию не первой необходимости была наценка 30%, на молочку и хлеб - 20%, на бухло - 40%. Если мне акционный товар заходил дороже заявленной цены - я ставил свои проценты и продавал. Ещё ни разу за 7 лет не было такого, чтобы акции совпадали с ценами. НИ РАЗУ.

я бы и рад продавать полтора литра колы по цене одного литра. Это же мои клиенты. Но хуй. Полтора по цене одного всегда будет в закупке дороже одного. Так что пиздят сами производители, а не продавцы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я понял, пишет что в магазин поступают все равно по разным ценам.
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно ты не понял?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, а то тут массу пластика и пр считают. Магазин не обязан продавать по каким то ценам и сам ставит цену.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не должно быть акционных товаров...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Прос в следующем месяце ценник на правом чеке будет такой же. А левый снимут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я человек простой - вижу "акция", читаю "легкое наебалово".

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похер, берешь слева, платишь по правому ценнику, на все все возражения шлёшь нахрен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не выйдет, скажут наркоман иди отсюда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку