Пять месяцев отсутствия или куда я пропал и что дальше будет с обзорами на аниме

Пять месяцев отсутствия или куда я пропал и что дальше будет с обзорами на аниме Аниме, Gurren Lagann, Возвращение, Charlotte (аниме), Длиннопост

Приветствую! Кто то воскликнет: какие люди! Где же ты пропал? Другие, вообще не знает кто я такой и что это за сообщество "Анимешники слушайте меня".


Что же, понимаю, всегда оказывался за бортом при любой ситуации.


Однако, здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 25, я холост, работаю помощником юриста, анимешник и я живу... в/на Украине...


Да-да "Так у тебя же там война!" Вы правы, и потому я пропал на столько месяцев.


Живу я в городе Балаклея ( может кто то слышал, что его захватили ВС РФ а теперь он под ВСУ обратно) где в июне отключили как мобильный так и проводной интернет.


Для меня это было настоящей пыткой, ведь написать что со мной случилось не получалось и пришлось забросить так любимое Пикабу практически на всегда( по крайней мере я так думал).


Я прошел через настоящий ад, иногда с окна видел такое

Пять месяцев отсутствия или куда я пропал и что дальше будет с обзорами на аниме Аниме, Gurren Lagann, Возвращение, Charlotte (аниме), Длиннопост
Пять месяцев отсутствия или куда я пропал и что дальше будет с обзорами на аниме Аниме, Gurren Lagann, Возвращение, Charlotte (аниме), Длиннопост

Конечно любому кто на меня подписан( или на сообщество) не особо интересно "что там у украинцев". Понимаю, простите хотелось просто поделится своими переживаниями и выговориться.


Однако, вернёмся к нашим "баранам". Раз уж теперь у меня появился интернет и есть свободное время, я решил вновь писать обзоры на аниме. Не знаю, будут ли они полезными или же только мусором, я все же постараюсь вложить в них практически свою душу. Тем более что я не профессиональный обзорщик, но каждый раз стараюсь помочь пикабушникам познакомится с действительно годными аниме...


Помню что обещал обзор на "Тетрадь смерти", обязательно его сделаю. Потом у меня грандиозные планы: Kill la Kill, Евангелион, Шаман Кинг, Ковбой Бипоп, Наруто и много других.


В общем подписывайтесь на сообщество кому интересно, я буду его развивать и дальше. Если у вас есть пожелания или название аниме, чтобы я написал о нем, то указывайте все в комментариях. Я их читаю, не переживайте.


Ну что же, теперь многие узнали почему я так долго отсутствовал. Завтра начну делать обзоры.


Пока что, просто пожелаю всем хорошего аниме и мирного неба над головой...

Пять месяцев отсутствия или куда я пропал и что дальше будет с обзорами на аниме Аниме, Gurren Lagann, Возвращение, Charlotte (аниме), Длиннопост

Анимешники, слушайте меня!

142 поста446 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил не особо много:


1.Нельзя без причины оскорблять автора постов, или же провоцировать на негативные комментарии.


2. Если вам не понравилось аниме, то не нужно писать "дерьмо а не аниме", "А вот *название аниме* намного лучше".


3. Будьте вежливыми и помните, что обзоры тут не профессиональные(это вам не шикимори).


4. Пишите обо всех аниме и любой тематики, но только не о хентае и эротике