Пять ловушек.

Пять ловушек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Еще про Афган много подобного можно рассказать. Самое известное - шариковые ручки, при попытке использования взрывающиеся и лишающие именно тех пальцев, которыми, собственно, и воюешь. Ну и все остальное - футбольные мячи и прочее. Это вообще все по учебникам саперного дела. В том же Вьетнаме советские спецы вьетнамцев и обучали.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы пост об этом сделали. Уверен,многие бы почитали если уж не с удовольствием,то с интересом точно. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не хочу отбирать ваш хлеб. ;) Интереснее читать, чем писать, поэтому и на эту реинкарнацию подписался.

А про Афган больше, чем есть в открытом доступе не скажу, хотя есть друг-афганец. Правда, он предпочтает особенно ничего и не рассказывать, зато игровые консоли любит. :)

Ну и из вторых рук еще немного инфы, но там грустно всё, и нет желания непроверенную лично инфу выкладывать.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,да бог с Вами,хлебушек я тут заработаю очень легонько.Без ложной скромности,многие помнят,многие знают.Я конечно не обломофф ,но своя аудитория была,всех помню и ценю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, что не Обломофф. Ваши рецепты я бы не рискнул повторять у себч на кухне. ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку