Пьяные девушки - зло, или "надо знать меру"

Была у меня когда-то девушка. Красивая - слов нет. До сих пор сам себе завидую, какая она была красивая.
И были у нее довольно строгие родители, хоть и в разводе, но за жизнью ее довольно серьезно следили.
Мы были тогда молодые, и любая возможность уединиться ( в интимном плане ) была просто сокровищем - будь это "уехавшие на дачу родители", или "мать уехала по делам в другой конец города"... думаю, всем это знакомо :)  Как-то раз случилось, что ее отец уехал в командировку, оставив свою квартиру пустой на пару дней. Конечно, мы сразу назначили день, в который там переночуем.
И вот буквально за день до Времени Ч она звонит и спрашивает:
- А ты ведь не будешь против, если кроме нас там будет еще... человек десять?
И речь сейчас не о свингер-пати, как можно было подумать :) Просто она решила устроить попойку. "Вписку", как это модно называть. Я, естественно, был против, что яро ей описал.
Сошлись к тому, что будет с нами ее подруга, благо, комнат в квартире было много.

В назначенный день мы, закупившись алкоголем и едой, прибыли в назначенное место.
Описывать вечер особо не буду - мы выпивали, общались, смеялись... ничего особенного.
Кроме того, что дама моя весьма сильно перебрала, с чего и начинается фейл.
Будучи в "готовом" настрое мы двинулись в спальню, и все начиналось просто замечательно... ровно до момента, как мы пересекли порог спальни. Раздеваться она отказывалась наотрез, махала руками, кричала ( о как я это люблю :-D )... в общем, попытавшись еще пару раз, я плюнул на это дело и пошел обратно на кухню.
Там еще около полутора часов мы общались на отвлеченные темы с подругой, после пошли спать.

Захожу в темную спальню, решил тихонько зайти и приобнять даму лежа в постели.
Когда я лег рядом, почувствовал, что рука угодила во что-то мокрое. Боясь представить самое страшное, включаю свет, и - ОПАНЬКИ - вся кровать в блювотине красного от вина цвета, вперемешку с макаронами, которые были на ужин. Волосы дамы из светло-русого окрасились в цвет блювоты, собственно, как и вся одежда на ней. Я не говорю о том, спали мы на довольно дорогом новом ярко-белом матрасе, который вряд ли подлежал восстановлению.

Разбудив подругу ( можно сказать, боевую ), мы взяли на руки мадаму и потащили в ванную.
Вам приходилось когда-нибудь мыть голову пьяной в говно девушке, волосы которой доходили до копчика? Скажу вам, ощущение весьма "так себе" :-D
Не без труда отмыв и уложив спать на диван в гостинной девушку, принялись за матрас. Сняли наружный чехол, и всеми возможными порошками и шампунями оттирали его в ванной.
Время на тот момент - около 3х ночи. Стоит напомнить, что мы и сами весьма подвыпитые, и не вырубиться для нас было большим трудом? Наверное, стоит.

Утром собрался и свалил оттуда. Она извинялась передо мной за тот вечер, я по глупости и наивности простил... расстались через полтора месяца, когда она изменила мне на "вписке".

Мораль? А ее нет.