Пьяное быдло за рулем

Произошло недавно с моей знакомой очень интересное ДТП. В общем бухой товарищ совершив ДТП скрылся с места нарушения. Чем закончится история пока неизвестно, да и скорее всего справедливости не будет.

Пьяное быдло за рулем ДТП, Пьяный водитель, Быдло, Видео, Длиннопост, Негатив

Вот этот самый еблан, с разящим от него перегаром остановился и предложил потерпевшей сумму около 3000 рублей, естественно эта сумма не устроила её, так как разбит бампер и парктроники. И с фразой «ну тогда мне похуй» скрылся с места ДТП. Проезжавшие мимо гайцы областники сказали, что эта территория не в нашей компетенции. Другие участники движения подтвердили, что виновник неоднократно нарушал ПДД, есть даже записи с регистраторов. А вот сам момент дтп.

В общем пусть Волгоград знает своих героев, опасайтесь этого придурка. Вот ещё фото нарушителя.

Пьяное быдло за рулем ДТП, Пьяный водитель, Быдло, Видео, Длиннопост, Негатив
122
Автор поста оценил этот комментарий

запись с камеры есть, с видеорегистратора тоже, ДПС вызывали на место ДТП? Если да то акт о дтп, где указано, что виновник скрылся, тоже есть. номер и марка авто есть, фото виновника есть. Да при таких раскладах мужика должны достаточно быстро найти. за починкой авто знакомая пусть обращается в страховую, она в течение 15 дней после дтп это должна сделать, а в идеале - после /ДТП, некоторые страховщики даже специально пишут на полисе об этом. Как только его признают виновным, обращайтесь за возмещением в его или свою страховую, если откажут то в суд по статье 1064 ГК. Если страхового возмещения не хватит то опять же в суд по той же статье. И самое приятное - страховая после выплаты вправе с этого водятла потом деньги сдернуть (если Осаго) и стоимость страховки у этого гражданина будет значительно выше.

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

ДПС вызывали, они отказались ехать, акт составили уже в территориальном отделе, в страховую обратилась тоже. Пока только такие новости.

показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий

отказ зафиксирован, есть запись разговора, номер заявки (обращения)? даже если нет, то пусть пройдется до прокуратуры и спросит, нормально ли такое поведение ДПС. ну и на горячую линию ДПС можно позвонить региональную, им тоже может быть интересен этот факт.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот я тоже такого мнения, что самое интересное патруль дпс , мимо проезжавший, отказались вовсе ввязываться в это дело.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Быдлоту нашли))) справедливость все-таки есть) посмотрим, что будет дальше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ДПС вызывали, они отказались ехать


И ты так спокойно об этом заявляешь?!
Четыреждыблядская ярость!!!!!11

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу. Я сам попадал в ситуацию с ДТП, 3 машины и один начал выебываться, я позвонил на линию, сказали опять же «трупов нет?» , ну разбирайтесь сами, но я пояснил что виновник не согласен, через 15 минут приехал патруль и оформлялись на посту, хотя на тот момент гаишники Красавы, быстро осадили уебка, сказав, что если ща будешь нагло пиздеть, мы тебя лишим прав. Благо на регистраторе все было зафиксировано.

Автор поста оценил этот комментарий
Как вы обратились в страховую, если админ расследование не закончено и виновник еще не установлен? Торопитесь, откажет страховая, если у вас не каско, конечно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этих тонкостей не знаю, но виновника нашли и привлекли уже. Хотя этим же днем обратились в страховую, они обозначили число когда приехать на осмотр.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разве ГАИ действует только в областях компетенции, даже если по горячим следам совершается правонарушение?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё обосновали свой отказ в помощи, тем что мол убитых раненых нет, тогда мы поехали дальше.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДПС вызывали, они отказались ехать


И ты так спокойно об этом заявляешь?!
Четыреждыблядская ярость!!!!!11

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не участник, я вообще в другом городе нахожусь на данный момент.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если бы кто нибудь нарушил, то догнали бы,остановили, и забыли бы что этот район не их компетенция))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень верно подмечено

Автор поста оценил этот комментарий

а 3000 - это стоимость за визит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, за услуги)))

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно обратиться в ГИБДД, предоставить все имеющиеся материалы, написать заявление, они его должны искать два месяца, по их нормам, затем, если найдут, а раз есть номера, то найдут, напишут определение о возбуждении административной ответственности, далее суд, решение суда и с ним в страховую. Хотя, раз уже обратились в страховую, они сами могут запрос сделать и ждать документов из ко, но лучше взять под контроль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе всё что возможно уже сделали, ждём результатов.

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый переезд. По моему Шурухина в сторону города. Если это тот, то видимо в горку сильно разлетелся и по пьяни переусердствовал. Кондом в общем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно не знаю, но вроде где-то в районе Городища