Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин: "Вы читали что там написано"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тогда он меня бесил, а сейчас кажется умным и рассудительным мужиком ? Что со мной сделали - раскалдуйте меня обратно )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (67)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он во внешней политике хорошо разбирается, мне всегда нравилось как он отстаивал нашу страну на мировой арене. Вот со внутренней только не очень выходит, много вопросов.
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
а во внутренней вам дают инфу паблики из демотиваторов
и вбросов типа троликса, сидора, дедамазая - а вы их слушаете

а вот статистика хотя какой Россия стала с ним
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же все из-за нефти и газа, а так производство у нас в жопе заводы закрываются.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
только за 2012 год 450 новых крупных заводов открыто было
в 2013 меньше всего 250

сайт сделано у нас зайди - производство
вот статистика промпроизводства
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда данные? Только за конец 2013 - начало 2014 в моем городе закрылось три завода... ссылки:
http://news.vdv-s.ru/business/?news=240640
http://v102.ru/news/43578.html
http://www.vlg-media.ru/economy/smi-volgogradskii-trubnyi-za...

Но где-то производство процветает... правда я не пойму где именно... В целом в стране все хорошо) в среднем по больнице

PS: три теракта было (ссылки надо?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе тоже завод закрыли и он тоже с алюминием связный был.
Автор поста оценил этот комментарий
Земляк)) Ты ему еще про наши дороги расскажи.
Автор поста оценил этот комментарий
ну я же сказал где посмотреть
в том числе можешь посмотреть и у себя в городе

сайт сделано у нас - вверху поиск - город указываешь и проверяешь
или новое производство справа тэг и читаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А закрытые заводы, надо понимать, этот сайт не перечисляет?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт "сделано у нас", забавная цитата с лурка об этом ресурсе:

В отличие от оппозиционно настроенных сайтов, СУН сообщает о том, что рашка, если и катится в сраное говно, то медленнее, чем ожидалось, а местами и вовсе силится выйти из трясины. Характерной особенностью ресурса является то, что на нём публикуются новости, которые может добавлять любой желающий. Также там можно вести свой личный блог и писать в нём почти любую хрень.
Исходя из концепции ресурса, освещение негативных новостей не подразумевается в принципе, хотя особо недовольным всегда услужливо укажут путь в места не столь отдалённые. Примечательно, что авторы сего ресурса на упрёки за позитив не только не отмалчиваются, но и напротив во всеуслышание объявляют об этом для всех кто не понял. Алсо, дабы новость стала общедоступной, а не была забанена, за нее посетители должны поставить плюсов больше, чем минусов, на 15 штук в течение суток, но модератор может сразу двинуть банхаммером.

Ты считаешь этому источнику можно доверять?
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
А Луркморью ты значит безоговорочно веришь?
раскрыть ветку (28)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
dlich, я нашла на сайт, который мне посоветовали и сразу удивилась кнопочке "добавить статью". Но надежда найти полезное все-таки теплилась, и поэтому я перешла по тегу "Промышленность" в поисках множества новых заводов и фабрик, но... увидела кучу всякой хрени. Затем попробовала в поиск забить название своего города и о нем особо ничего и нет. И тут возникли сомнения по поводу адекватности ресурса))
решила почитать о нем отзывы, а лурк всего-лишь интересное мнение о нем, но по сути что в нем неправильно написано?
я честно пыталась найти на "сделано у нас" адекватную информацию)))

а сам как считаешь, сайту "сделано у нас" можно доверять? Чем он лучше того же лурка?
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
К этому я и клоню - что тому, что другому не стоит особо верить...
Автор поста оценил этот комментарий
какой у тебя город?
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград
Ну поищи про закрытие алюминиевого завода, химпрома или трубного завода. Я лично не нашла. Какой-то мегапозитивный ресурс... как ОРТ прям
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я нашёл по твоему городу кучу новостей
ты смотрела?

этот ресурс говорит об открытии чего либо в России и больше нечего
Автор поста оценил этот комментарий
вот смотрю по датам у вас там в 2 значимых события то в месяц есть
проверь любое событие вот и всё
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
но у каждой статьи есть пруф
Автор поста оценил этот комментарий
вот если сравнить рост ввп в процентах с ведущими нефтеэкспортёрами

вот экспорт нефти

а вот налоги

вот производство вертолётов
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нифига ты загнул. Никто их нормальных людей местных провокаторов не слушает - у нас и без вбросов в стране полно проблем и дерьма.
График, идущий вверх это, конечно, круто, но, как и у другого человека в этой ветке, в моём городе тоже закрываются некоторые заводы. И разница между тем, что я вижу сам, и тем, что показывают по ТВ весьма существенна.
А теперь ещё и принимают пакеты "антитеррористических" законов, которые носят антиконституционный характер и действие которых уже затрагивает конкретно меня, ибо моя основная деятельность завязана на Интернете и IT.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я вот историк по обраованию... я всегда, или почти всегда относился к персоне Путина не очень доброжелательно, который день в нём души не чаю((( даже сам удивляюсь((( походу хотим СССР -_-
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
а какой направленности ты историк? кстати, "Барбаросса" неправильно написал.
я вот тоже историк и к Путину отношусь сугубо исторически. мне насрать на то, как он разводится, или чье пузо поцеловал. я оцениваю его правление по моим ощущениям и в статистических выкладках в рамках:
- роста благосостояния как всей страны, так и моей семьи в частности
- роста веса нашей страны на мировой арене
- проведения назревших реформ
это уравновешивается крайне высоким уровнем коррупции, которая губит на корню многие положительные инициативы, и имеющимся вопросам по качеству реформ и некоторым решениям.

главное - это даже не вышеперечисленные факторы. главное - это то, что Путин - это на сегодняшний день единственная фигура в стране, которая может держать власть в руках, усмиряя амбиции всех влиятельных групп населения (кланы крупнейшего офицерства, олигархов, религиозных структур и кучи других), в условиях многонациональной и многоконфессиональной страны.

еще. Путина уважают в мире и с ним считаются. Медведев - это уже не то, каждая домохозяйка это чувствует интуитивно. я лично, как гражданин России, заинтересован в силе страны на мировой арене. при Путине не будет такого, что американцы или еще бог весть кто смогут запросто нагнуть Россию и заставить ее быть их марионеткой.


по поводу популярности той или иной фигуры, в футболе такая штука часто случается. пока команда побеждает, тренера носят на руках, команда начинает часто проигрывать - сначала "дайте ему время", а потом "гнать его в шею!". причем между этими крайностями порой бывает очень малый промежуток времени. и всегда есть те, которые говорят "а я всегда знал, что он днище".
так и в нашем случае. Олимпиада шикарна - плюс Путину, врубились за Крым - еще плюс Путину. если, не дай бог, что-то пойдет не так, настроение может быстро поменяться.

в общем, Путин на сегодняшний день - это не то что неплохой, это лучший вариант для управления такой страной как Россия. при этом любое желание его свергнуть силой приведет к кровавому хаосу почище, чем в Украине.

так что, мое мнение - это то, что Путин лично для меня, сытого, умытого, одетого, сидящего за высокоскоростным инетом и уверенного в том, что завтра меня не застрелят на улице - это очень хороший вариант.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и я поддерживаю, лучше свой вор, чем отморозок с ножом/автоматом на улице. Что неправильно написал, точно ник не занят, если неправильно(притом, я не про операцию, а про германского императора, я сам русый, а борода у меня рыжая).
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
неужели ты думаешь, что прозвище императора и операция, в честь него названная, пишутся по-разному?

а по поводу вора, ты как историк должен знать, что львиная доля людей у власти - "воры". человек идет во власть, проталкиваемый политическими силами, заинтересованными в увеличении своего богатства. не бывает такого, чтобы честный сапожник Иванов баллотировался в президенты, чтоб помогать людям, выиграл, и сказку сделал былью.
любая смена власти в нашем государстве - это смена одних воров на других. поражают люди, которые думают, что "вот станет Навальный или еще кто президентом, всех старых воров пересажаем и заживем!". куда вероятней вариант с переделом собственности в глобальных масштабах и массовым кровопролитием, сепаратизмом, а может и гражданской войной. что, собственно, и происходит щас в Украине.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а читать внимательней нельзя, что я написал, по поводу ника? Ну да ладно, оставим. Вор есть вор, и как говорил мой препод про Суллу, он убил 3000 человек на форуме и это... замечательно(это был сарказм, не стоит на него ничем поливать). Мне кажется, люди совершенно разучились читать, а это печально.... Внимательнее нельзя?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего ты взял что он вор? из контактика?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С того же, с чего ты взял, что его совесть чиста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да потому что он реально спас страну
я помню в 99 наша область уже отделялась от России
везде были бандиты и мафия
и было модно наркманом быть
алкоголь везде продавался
и что? сейчас всё он исправил
Автор поста оценил этот комментарий
"Что неправильно написал, точно ник не занят, если неправильно"
не настолько владею русским, чтобы досконально понять истинный исходный смысл этих нетленных строк.

"притом, я не про операцию, а про германского императора"
я где-то писал, что я пеняю на операцию? наоборот я больше о Средневековье осведомлен, и поэтому подумал сначала на Фридриха Первого.

внимательней можно) но читая тебя, создается впечатление, что ты бух в гавно. я это как-то научился определять, потому что у самого такой слог порой бывает) не стоит на меня ничем поливать только)

тем более тема беседы была не о Барбароссе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тема изначально была, о улице Дудаева, да.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты историк? А если не секрет, сколько тебе лет?

Просто я вот прекрасно помню 2000 год, когда мы уже точно были уверены что нашей России пришёл полный и окончательный писец. Всё, думали, кончилась Россия, из такой жопы её никто не вытащит. Ан нет. Путин так всё разрулил что вместо полной разрухи, мы получили сильную Страну, которую стали уважать за рубежом. По этому я всегда удивляюсь с интернета, и часто думаю что это именно школьники о Путине плохого гонят, так как они в 2000 ещё детьми были, и не знают ИЗ ЧЕГО Путин страну поднял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, только теперь надо образование улучшать, ибо на одних ресурсах не уедем.
Автор поста оценил этот комментарий
Путин кгбшик, а товарищи из кгб уже засветились в управлении страной(Андропов) и мы видим чего они добивались, с жопой я согласен и материально наше положение выросло, я не фанат Путина, но то, что он сделал будем ещё обсуждать и обсуждать,положительные и отрицательные моменты. Мы видим коррупцию, мы видим сделку с Кадыровым, но так же и увелечение веса РФ на международной арене. Я довольно молод, мне 25 лет, кровь у меня ещё горячая, но насёт Путина, я пока воздерживаюсь от оценок, хотя рейтинг у него вырос сейчас существенно(олимпиада, ввод войск в гибнущее братское гос-во)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто баба ушла от него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там еще кто от кого ушел....
Автор поста оценил этот комментарий
потому что был стёб и хихи хаха - засрали вам мозги
Автор поста оценил этот комментарий
взрослеешь
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тогда или сейчас ты под давлением масс. Нужно иметь свою точку зрения. ^^ Меня он никогда не бесил. Я живу не плохо сейчас. А в конце девяностых (самый давний период, который я помню), жилось херова-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ты тупой. Без обид ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку