Путин vs гитлер

это лишь мои размышления, не являются пропагандой и истиной в последней инстанции.

это всего лишь наблюдения и исходящие из этого размышления.
гитлер почти захватил весь мир, но СССР ни только остановил, но и уничтожил гитлера и гитлеровскую германию. Сталин плохой, Сталин поднял страну из руин и отправил в космос.
гитлер уничтожал людей пачками, набивал порядковые номера и ставил в стойло, заставляя других таких же уничтожать, люди скот. И вот Сталинский СССР победил, ходят слухи, что убит был не гитлер, а его двойник. Сам гитлер отправился в Аргентину.
путин служил в германии, когда он пришёл к власти, казалось вот он, наш лидер, который выведет павшую под горбачевски-ельцинских реформ. пендосы потопили Курск, путин смолчал, народу скормили фуфло. Беслан, норд ост, я не знаю как оно было, лишь видел что стало и участие путина я не помню, настоящего участия, участия лидера. потом его обещания - пустые слова, путин научился говорить много и при этом ничего не сказать.
на словах мы гордимся и помним, а в кино всё больше очернения советских солдат идущих на смерть за хлебушек и обеление фашистов которым смотреть противно как бедную зою, как в сталинграде добрейший фашист полюбил русскую девушку. И это всё едим россию, ведущая партия, партия президента. Законы которые пишутся и вводятся этой партией антинародные, достойные фюрера. путин взял страну, приподнял с колен и положил на пузо. разоряя ресурсы, сокращая население.
И вот стали появляться вишенки на торте. штрих-кода, порядковые номера для скота, ограничения в перемещении, запрет на работу, а в последствии и жизнь.
Никто не задумывался почему барановирус назвали COvID?COV почти, что COW - корова ID- идентификатор. странно что номер 19, а не 16. это просто игра слов, но по мне вполне рабочая мысль.
Чего не смог гитлер? Захватить и поработить нашу страну, ему нужны были наши ресурсы и скот, который бы эти ресурсы добывал за дорма.
путин всё это смог, лес китаю, недра всему миру, а скот должен за это платить, чтобы господа могли наслаждаться жизнью.
ПРОТИВНИК ПАЛ! СЛАВА НОВОМУ ДРАКОНУ! надо ли зиговать новому фюреру?

повторюсь, это всего лишь мои размышления о том, что сейчас происходит в нашей стране, это то, что лежит на поверхности.