Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин возмутился, что Масляков пристроил в КВН всю свою семейку . .

Когда Александра Васильевича вызвал к себе сам президент, ведущий "КВН" надел свой лучший костюм. "Наградить меня хотят!" - воодушевлённо думал он. В назначенное время Васильевич весело и находчиво переступил порог кабинета главы государства. Владимир Владимирович с какой-то слишком ласковой улыбкой приветствовал своего гостя. Обычно именно так улыбаются перед тем, как устроить разнос.

Путин возмутился, что Масляков пристроил в КВН всю свою семейку . .  КВН, Александр Масляков, Владимир Путин, Преемник, Юмор, Анекдот, Наследство, Политика, Жизненно

В.В: - Здравствуй, Васильевич. Если глянуть твои старые видеозаписи, то можно отметить, что лицо у тебя почти не меняется. В чём секрет?

А.В: - Здравствуйте, Владимир Владимирович. Никакого секрета. Просто я с юмором иду по жизни, поэтому и не старею.

В.В: - Правда? То есть ты очень весёлый человек?

А.В: - И находчивый.

В.В: - Настолько находчивый, что всю свою семейку пристроил в "КВН".

А.В: - Ну не всю.

В.В: - Ну как не всю? Ты так долго думал, куда приткнуть своего сыночка, который шутить не умеет от слова совсем, что специально для него создал "Премьер-лигу" и поставил его там ведущим. Жёнушка у тебя режиссёр "КВН", невестка там же. И даже для внучки сделал детский "КВН". Ты всех привёл к кормушке.

А.В: - Владимир Владимирович, ну мне же надо заботиться о близких.

В.В: - И ты хорошо это делаешь. Оттяпали себе здания и сдаёте в аренду. Да и билетики у вас дорогие, чтобы попасть в первые ряды и полюбоваться затылком Гусмана, придётся раскошелиться.

А.В: - Я придумал "КВН" и имею право на этом зарабатывать.

В.В: - Да неужели? "КВН" придумали Муратов и Аксельрод, а ты вовремя подсуетился и оформил все права на себя, будто это твоя интеллектуальная собственность. А решился ты на этот плагиат потому, что помимо шуток, там крутятся большие деньги.

А.В: - Вы правы, товарищ президент.

В.В: - А то! Кстати, шутки уже давно не смешные. Ты даже про власть запрещаешь шутить. Боишься тёпленькое местечко потерять?

А.В: - Очень боюсь.

В.В: - Заметно. Я смотрю, ты в хорошем костюме сегодня. Наверное, шёл сюда с мыслью, что будут награждать.

А.В: - Именно так я и думал.

В.В: - Ты угадал. Готовься к получению ордена. Власть ты не критикуешь, ведёшь себя прилично. Мне такие нравятся. И извини уж старого чекиста за ворчливость. Привычка у меня такая, копаться в чужих биографиях. Давай, Василич, езжай домой. Увидимся на церемонии вручения наград.

Александр Васильевич весело и находчиво покинул кабинет главы государства.