Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин так и задумывал или что-то пошло не так?

Путин так и задумывал или что-то пошло не так? Владимир Путин, Петр Порошенко, Украина, Россия, Конфликт, Политика, Длиннопост

Все обсуждают какие Украинцы дебилы, власть в Украине конченая и фашисткая, а кто этой власти помог стать тем кем они сейчас есть.

В Украине у многих во всем виноват Путин, тут я с кастрюлеголовыми соглашусь, но в отличие от них у меня есть нормальные аргументы.

Путину надо сказать спасибо за то,что он в ДНР и ЛНР восстание поддержал и теперь в конечном итоге конфликт там заморожен.

Майданутая власть Украины уже 4,5 года пользуется теми козырями которые им дал Путин, а именно конфликт в ЛДНР с "Россией", которой там нету .


Я не знаю чем руководствовался Путин когда поддерживал Новороссию, а потом передумал?! Но если бы Путин остановился только на присоединение Крыма, думаю был бы более лучший вариант развития последующих событий.


Чем конфликт в ЛДНР помог Порошенко и другим выходцам с майдана!


1. Украина на Крым бы не напала, а на ДНР и ЛНР напала.


2. Майданной власти выгодно было потерять Крым:

2.1. Cтрашно было с Россией в конфликт вступать

2.2. Пусть забирают Крым,мы зато на них вонять будем всем миром, только в их случае получилось так что Крым забрали без жертв, люди проголосовали, короче трудно это продать как агрессию. 

3.3. Ну и напоследок самое главное, это - 2млн Крымчан, которые бы голосовали против них


3. А то что произошло далее, а именно восстание в ЛДНР, это для них был как еще один подарок, только более крупный. Выгода от конфликта в ЛДНР:

3.1. Они не знали что делать с толпой патриотов на Майдане, которые еще и с оружием были. И они отправили их в на восток воевать, в надежде что многие из них уже не вернутся.

3.2. Также примерно - 5-7 млн голосов с этих областей, которые так же голосовали бы против них.

3.3  Из-за конфликта в ЛДНР, запад смог ввести санкции против России, кто-то скажет что эти санкции из-за Крыма, но им нужно своему народу внушать что Россия плохая, было бы намного сложнее это рассказывать не будь конфликта в ЛДНР.

3.4 Сюда можно отнести все что смогли сделать плохого власти Украины, потому-что они что не делают, то сразу ссылаются и тыкают пальцем на Донбасс, при этом все время повторяют " посмотрите вот что значит русский мир".

Короче плюсов для Майданной власти от конфликта очень много.


Какие + для России и Путина.

1. Украину не возьмут в НАТО из-за конфликта в ЛДНР, ее туда и так не собирались брать (Может конечно с Крымом и взяли бы).

2. Запада увидит какие конченые у власти в Украине. Это слабо тянет на +, так как они это и так знают, но им похер, главное чтобы на Россию воняли.

3. Народ Украины пусть посмотрит какие долбо###  у Руля их страны. Тоже слабо тянет на +. Умные с самого начала знали, что Россия наш союзник, а майданутые дебилы,  а остальные походу все также думают что Россия плохая, только теперь еще и Порошенко плохой, но многие из тех кто против Порошенко хотят другого Президента, который объявит России войну (в основном этого хотят, те кто воевать не будут :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтырь, а ты сам не шумер случаем?

Существительные с прописной буквы, "более лучший", "в Украине", построение фраз, однозначно говорят о том, что ты не учил русский язык в русской или советской школе.


Я не знаю чем руководствовался Путин когда поддерживал Новороссию, а потом передумал?

Ну точно шумер.

Россия поддерживала только крымчан, Новороссию организовали сами жители бывшей Украины. Россия их начала поддерживать только тогда, когда охуевшие от нацизма банды карателей из ВСУ начали истреблять мирных жителей. Причём поддерживала исключительно морально, гуманитарно, политически и экономически.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Существительные с прописной буквы

- А я дурак, думал что существительные с заглавной только немцы всякие пишут..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы давным давно убили у себя образование. Поэтом использующие прописные буквы не по назначению или шумеры или вообще иностранцы которым русский язык не родной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку