Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин решил проблемы, которые поднимал Навальный в течение 10 лет за 9 минут?

Я правильно понимаю, что Путин сообщил депутатам в лицо, что все их "оффшоры", "детки, учащиеся и живущие заграницей", да вообще все бабло, что вне России - может быть уничтожено волей Владимира Владимировича физически?

То есть задачка Навального - "пусть все коррупционеры сидят" - решена Путиным методом "Вернитесь в реальность, иначе уничтожу страны с вашими семьями и капиталами?"?

Автор поста оценил этот комментарий

Обидно ведь, как так то. Почта, этим словом всё сказано. Меня Мадина зовут))) представь их глаза)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))) Ну вот и познакомились:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Наконец я забрала))) спасибо! Фото прилагаю, но единственно, я не увидела ладанку. Странно, всё перетрясла. Книгу прочитаю))) фигурка займет свое место среди других сувениров, иконка тоже место найдет. Я на днях соберу свою посылку и отправлю тоже)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, почта-почта, хоть что-то да стащат:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я обязательно напишу при получении)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду ждать! Пиши сюда!:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

))) ой-ой, буду с нетерпением ждать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я волнуюсь только за бижутерию - если вдруг решишь, что пошло или китч - это не так!:)

Пока ещё бандеролька по номеру не отслеживается:( Но ведь я только что почти отправила:) Ждём!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Спасибо, сейчас всё узнаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Получила?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Посылка в почтамте, позвони по +7 (872) 262-30-92 и уточни свой адрес и фамилию, не могут тебя найти:(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотри, не пугайся:

1) Книга. Это мои родственники и друзья выпустили - про героев Урала. Может, и вас натолкнёт.

2) в полотенце завёрнута фигурка джигита с длинным ружьем - надеюсь, не помнётся! Мы вместе на почте заматывали!

3) бижутерия. Это из Италии. Только на чёрное платье и с гвоздиками в ушах. Не пугайся, именно так это выглядит круто

4) ладанка из Мурома (на любовь!)

5) иконка из Верхотурья ( на удачу!)

6) носорожек из Зимбабве (именно оттуда!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Saturn1984, лови код 12556523015861 имени твоего не знаю - получай как Саша неизвестная!


Отпишись, я расскажу, что отправила:)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего насмешил ответ Ходорковского - ой, вообще не надо военную технику испытывать, вдруг на мирное население повлияет радиацией)))) Эх, а я когда-то его считала разумным...

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы долбоеб, который смешивает данные события или человек разумный?) Про кокаин - ржака, да, так спалить поставку плановую - идиоты!)))) А я про президента говорю в целом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не путин, это хз кто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Путин, я Хз кто - остальное твои фантазии

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Даже программу амнистии иностранных капиталов приняли.

Время тяжелое, и отжимать свободные деньги будут у всех, в том числе и у олигархов.

История о списании в мировую элиту провалилась, не приняла мировая элита элиту местную.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у тебя сведения, кто кого в мировую элиту не принял?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

вижу, поэтому и удивился твоему вопросу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему удивился? Путин взял на себя то, что до этого брали на себя только оппозиционеры официально. Круто же!

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
ты походу дома сидишь как сыч. выйди на улицу - Родину не узнать, до чего стала хороша!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу продвижение, причем стремительное, моей Родины даже в мелочах. А ты не видишь?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Так и вижу толпы родственников наших чиновников всех мастей и рангов, которые после речи Путина кинулись в аэропорты Европы и Америки  за билетами на родину. Очередная Мно-го-хо-до-воч-ка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они ж в ахуе пока и надеются на "прокатит". Но, имхо, Путин явно сказал:)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я мало верю его обещаниям, но я вижу, что сейчас нет альтернативы. И вообще страшно подумать, что будет дальше. Мы не какая-та маленькая страна без ресурсов и без территорий, тут один Навальный у руля и полстраны уже завтра у ног соседей. А Путин всё-таки известный политик и чуть ли не лидер в этом плане. И сейчас у нас все больше союзников, и это действительно ведь так. А его обещания про внутреннюю политику скорее больше обещания. Я видел тут в инете недавно его обещания за предыдущие годы, и они в принципе перекликаются с нынешними. Особенно про ипотеку и про экономику в целом. Он пророчил чуть ли не топ5 нам и тд. Думаю, что после Путина будет действительно что-то страшное с РФ. Если и дальше люди не возьмутся за ум (что идут в политику) и не будут гнаться лишь за своими прихотями. А пока всякие багдасарян у власти и прочая золотая молодёжь растёт у нас шансы не велики

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю твоей паники. Есть работа - есть деньги - есть ипотека - есть будущее детей. Что в этой цепочке не так?

показать ответы