Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин ответил на вопрос о реставрации социализма в России.

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции 20 декабря 2018 года заявил, что считает невозможной реставрацию социализма в стране.


«Я думаю, что это невозможно. Мне представляется, что глубинное изменение общества таково, что реставрация социализма невозможна. Возможны элементы социализации — в экономике, социальной сфере, но это всегда связано с расходами больше доходов и, в конечном счете, с тупиком в экономике», — сказал Путин.


Он также отметил, что в значительной степени нацпроекты правительства направлены на то, чтобы обеспечить справедливое распределение ресурсов, справедливое отношение к людям за чертой бедности, снижение числа людей за этой чертой, обеспечение образованием подавляющее число людей и внедрение прочих элементов социализма.

Источник:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Социализм при частной собственности на средства производства невозможен

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это смотря что иметь ввиду под "частной". как "частной" для определенного круга лиц, которые в нем же и работают и являются владельцами без наемных рабочих - почему бы и нет на начальных этапах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Частная? Ну например я купил несколько станков, нанял людей. Частная?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку