Путешествие за 100 € в кризис.

Если вам вдруг интересно, то буду благодарен за плюсы. И вылью уже видео.
Путешествие за 100 € в кризис. Если вам вдруг интересно, то буду благодарен за плюсы. И вылью уже видео.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, скажи в чём смысл твоих путешествий? Это что-то типа вызова? Преодолеть себя и выжить в не "зоны комфорта"?

Вот побывал ты в 3 странах, но что ты там смог увидеть на 100 евро? И как можно наслаждаться путешествием, если вечно приходится думать о том как бы сэкономить или как бы доехать/переночевать за бесплатно.

Это не наезд на тебя, я считаю, что каждый развлекается так как ему интереснее, если это, конечно, не причиняет никому вреда. Но было бы любопытно узнать в чём цель данного путешествия для тебя.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
просто каждому свое, у меня есть друг, который путешествует исключительно автостопом, денег конечно берет с собой, но вот на дорогу практически не тратится, дольше конечно получается, но ему интереснее, меня на такое не хватает, мне проще купить таки билет и улететь куда мне надо. Каждый дрочит как он хочет, что еще сказать по этому поводу.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще зависит от того, что вам интеесно. Я не считаю, что знакмство со страной прохдит через еду, музеи, отели и прочее. Мне нравится встечать людей и их узнавать.И чем больше встречаешь, тем шире картина.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку