Путешествие в Санкт-Петербург в одиночку

Добрый день всем пикабушникам))

Примите меня в свое сообщество)

Зовут меня Анна, мне 31 год. Я из солнечного Бишкека - Кыргызстан.


Если честно, никогда раньше не писала подобных постов. Поэтому у меня сегодня дебют!)


Началось все с того, что сидели мы как-то с другом, беседовали о том, о сем... Я рассказывала о том, что есть у меня одно "дикое" желание - увидеть город на Неве!!! И случился у нас такой диалог:


- Почему же ты не едешь?

- Потому, что не с кем!

- Ну и что же?!! Езжай одна

- КАААК!! Я не знаю города, у меня нет там никого, я заблужусь, потеряюсь, меня обманут!! Я даже не знаю, где мне остановиться!

- А ты походи по просторам интернета и убедись, что тысячи людей путешествуют в одиночку, попробуй и ты. Тем более я знаю один классный ресурс, где ты можешь найти много позитивных людей - pikabu.ru. Попробуй написать туда, и я уверен, кто то обязательно откликнется, что то подскажут или согласяться с тобой погулять!

- Я такого никогда не делала. Хотя... наверное можно попробовать. Вдруг и правда, найдутся люди с благими намерениями и желанием помочь. Я попытаюсь..


И вот я здесь)) С надеждой пишу всем, кто может и хочет посодействовать (буду благодарна за любую поддержку, совет, предостережение)


Я планирую пробыть в Питере недолго - несколько дней, выходные 14, 15 июля, ну и еще на пару дней может задержусь.


Спасибо заранее! Очень жду ваших откликов))

Лига путешественников

22.2K пост51.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.