Путешествие по Google maps. Часть 2

Путешествие по Google maps. Часть 2 Google Maps, Картинки, Скриншот, Юмор, Длиннопост
Путешествие по Google maps. Часть 2 Google Maps, Картинки, Скриншот, Юмор, Длиннопост
Путешествие по Google maps. Часть 2 Google Maps, Картинки, Скриншот, Юмор, Длиннопост
Путешествие по Google maps. Часть 2 Google Maps, Картинки, Скриншот, Юмор, Длиннопост
Путешествие по Google maps. Часть 2 Google Maps, Картинки, Скриншот, Юмор, Длиннопост
Путешествие по Google maps. Часть 2 Google Maps, Картинки, Скриншот, Юмор, Длиннопост
Путешествие по Google maps. Часть 2 Google Maps, Картинки, Скриншот, Юмор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вспомнилось. этим летом ехал на юга, ночевал в ростове. Утром выхожу с женой и ребенком, весь увешан сумками и чемоданами. впереди идет мужик с собакой. и псина безпалевно направляется к моей машине и начинает отливать. хозяин 0 эмоций.
собаку спугнул я окриком, мужик 0 эмоций. собака ярится. за мной жена с ребенком. тут этот дибил расклинился и пошел с собакой дальше.

вот чё это было?!
Собачники, это у вас в норме собаку выгуливать на чужие машины?

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да в порядке вещей, у нас во дворе тоже есть Дартаньян с собакой.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

какой интересный синоним слова "пидорас"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да жалко персонажа, но что есть то есть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но по книге он тот еще говнюк

21
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня собаки нет, но если бы вот как на фото что-то мелкое захотело бы пописать на колесо - я бы не стал отгонять. Ну, блин, это просто колесо, оно по земле ездит, она и так не особо стерильная.

А вот если бы какой-нить крупный дог, то я бы отогнал. Если бы смог.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть собака, и я не разрешаю ей отливать на машины. Хотя прекрасно вижу, как эти машины постоянно «поливают» котики (и вот это вонь так вонь!).

Так-то не особой стерильностью можно оправдать и ссаньё на детские качели (и такое наблюдаю, регулярно, да — хозяин стоит и в ус не дует). Животные должны понимать, где гадить можно, а где нельзя.

Впрочем, многим людям тоже не мешала бы такая дрессировка.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я б собаке тоже не разрешал, если бы она у меня была. Качели и песочницы так это вообще... Собачников на детской площадке никогда не понимал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже запрещаю псу на колёса ,но намного хуже ,когда он на маленьких собак ногу задирает ,когда они на него тяфкуют )))))а маленькие для него почти все ....( Сенбернар )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что надо колесо подкачать, а сосок обоссан. Ещё бывает, на переднее колесо нассут и эту вонь в салон тянет.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы животные писали водой, я бы сам на машину собачек и кошечек сажал.

но как известно моча содержит отработанные вещества, поэтому при постоянном воздействии может краска на дисках отходить, сами диски ржаветь и тд.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ой ну серьёзно? не лужи с реагентами, а химические собаки виноваты в порче колес.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не написал что собаки. я написал что их писания не безвредны. а чтобы колеса не портились их надо мыть

Автор поста оценил этот комментарий

Песик пописал и пиздец диску пришёл, а то что там пыль от тормозных накладок, реагенты зимой оседают это все фигня, диск от песика портится.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ссыте на свое колесо тогда, раз это даже полезно оказывается.

как в историях "не бойтесь, он не кусается"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сказал, что полезно, но винить песика в слезшей краске с диска тоже нельзя. И вообще машина от езды портится даже когда нее песики не ссут.

Автор поста оценил этот комментарий
Расклинится это как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как расклиниваются заклинившие тормоза

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку