Путешествие на самое дно?

День1 тут: Начало странного пути к дну?

День1/2:
Глубокий пригород, посёлок, не горит почти ни одного фонаря.
Из работающего только жд-вокзал, ну и разливуха(кудаже без неё сейчас).
Особо не думая направил свои стопы к манящему свету от витрины магазина/бара, как заметил один из комментаторов: 1500₽ тоже деньги.
Закупился, а так-как на улице уже считай ночь, то и ехать соответственно не на чем.
До места назначения оставалось ещё около ~120км, но борзой собаке 7 вёрст не крюк, именно по этому было принято решение покинуть посёлок и двигать в намеченном направлении

Путешествие на самое дно? Нищета, Путешествие по России, Дно, Пьянство, Длиннопост

(Чувак указывает мне дорогу…)
Немного поплутав по местным достопримечательностям, дорожка вывела меня на автодорогу, ночь была тихая, тёплая и абсолютно безавтомобильная.
Вот так идя посередине пустой дороги прошли ещё как минимум пару часов.
Потом впереди забрезжил свет, это была какая то придорожная кафешка, фото нет, название не помню.
Естественно я в неё зашёл, пополнил запас «топлива» и узнал в правильном ли направлении двигаюсь, ещё там на пятаке я встретил своего первого попутчика, подбросил меня до вот этого места:

Путешествие на самое дно? Нищета, Путешествие по России, Дно, Пьянство, Длиннопост

Спасибо ему.

В общем ночь прошла в поисках попутчиков, с переменным успехом.
Уже под утро, выспавшись на остановке и подкрепившись беляшом, мне наконец-то улыбнулась удача, очередной попутчик довез меня до самого Ижевска.

Про это чуть позже. Спасибо за внимание. Минусы кидайте куда хотите.