Путь молодого музыканта. Часть 2

Всем привет. И вот в этом небольшом посте продолжаю рассказывать о похождениях в музыкальном искусстве. Замечу, прошлая часть аудитории не зашла, но имеем что имеем. При этом, я понимаю, что являюсь новичком в этом деле и что любой человек имеет право высказать свою лепту по поводу и без.

За эти 4 месяца я продолжал работать. Наращивал скил в саундизайне, продакшине, сведении и мастеринге, и дальше буду продолжать. Ведь ради творчества всегда придётся учиться, даже если ты - опытный музыкант с многолетним стажем и имеешь несколько дипломов из консерватории. В течении того времени я успел обзавестись неким оборудованием для дальнейшего движения. Поговорим о них(рекламы не будет, сразу говорю).

Одним из них оказываеться внешняя звуковая карта.

Путь молодого музыканта. Часть 2 Драм-н-бейс, EDM, Neurofunk, Музыка, Музыканты, Длиннопост, Творчество, Продакшн, Хабаровск, Хабаровский край, Видео

Фирма бэринджер. Модель umc202hd. За месяц использования могу сказать, что не плохая по качеству выводимого звука. И досточно отдельных разъемов отдельно как для наушников, так и для колонок(или мониторов). Из минусов, если пользуетесь стороним микшером в винде, например у меня стоит VoiceMeeter, то она может отваливаться и её приходится к ПК переподключать.

Дальше и под конец идут наушники от тойже фирмы. Модель hpm1000.

Путь молодого музыканта. Часть 2 Драм-н-бейс, EDM, Neurofunk, Музыка, Музыканты, Длиннопост, Творчество, Продакшн, Хабаровск, Хабаровский край, Видео

Сразу скажу по качеству сборки очень хреновые. Амбюшуры до конца уши не закрывают. По звуку тоже не берут звёзд с небес: низкие частоты завышены, а средних и высоких очень мало, из за этого приходится идти на компромисс и исправлять коррекцией от SonarWorks. С корекцией они довольно неплохо звучат.
На оборудовании мы закончим.

Дальше что по самому творчеству.
В течении того периода, я писал много демок, но закончил, доведя до ума только одну. Сейчас это уже полноценный трек.
Также было решено изменить логотип проекта. Кратко скажу, надоел нынешний логотип. Вот как он сейчас выглядит.

Путь молодого музыканта. Часть 2 Драм-н-бейс, EDM, Neurofunk, Музыка, Музыканты, Длиннопост, Творчество, Продакшн, Хабаровск, Хабаровский край, Видео

К треку была сделанна также обложка.

Путь молодого музыканта. Часть 2 Драм-н-бейс, EDM, Neurofunk, Музыка, Музыканты, Длиннопост, Творчество, Продакшн, Хабаровск, Хабаровский край, Видео

Ну и как вы можете видеть на облжке название трека.

А вот и сам трек.

Ну как то так у меня движется музыкальное творчество.
Спасибо за внимание и добра вам!