Путь до мастера спорта(НАЧАЛО)

Привет дорогие мои Пикабушники и Пикабушницы!
В данном посте хочу начать свою историю становления себя любимого, мастером спорта по пауэрлифтингу.
Звучит очень громко не правда ли?
Правда(
На самом деле занимаюсь я всего три месяца в спорт зале который предназначен исключительно для фитоняшек. Ну как бы там есть станок для жима лежа и всякие гантели, но преобладают фитнес тренажёры для бега, степа и прочей лабуды.
Итак почему.
Позанимавшись и немного и окрепнув я понял что нужен стимул для занятий, ибо бесцельное тягание штанги утомляет. Результат в телосложении я уже увидел, также увеличил жим лежа с 70 кг на раз до 107.5 кг на раз. В становой примерно тоже самое.
Ах да наверное самое главное мой вес 92 кг при росте 183 см и мне 28 лет.
И вот я решил, а почему бы и нет! Потом посмотрел сколько нужно поднять на мс (600 кг) и прихерел так слегка.
Не то что бы я боюсь, но хочу тренироваться чисто в натуралку поэтому появились сомнения. Когда у меня появляются сомнения я подхожу к тренеру(девушка) и спрашиваю
- Привет Лейла, я тут решил стать мс по пауэрлифтингу, но чёт там дохера поднять нужно
- Скок?
- 600
- Херня
А Лейла херни не скажет, вот так и пошло поехало.
Вангую много комментариев типо старый, зачем и тд и тп. Но хочу доказать себе что могу. В дальнейшем хочу рассказать про питание сами тренировки и великих ютубных тренеров.
Пардон за синтаксические ошибки, в школе учился давно)