Пушистый друг

Просто история, как мы завели кота.
Вот он, Его зовут Дымок.

Пушистый друг Кот, Длиннопост, Домашние животные, Пушистые, Зверь

Уверен, что многие читали кучу историй о том, как парень/муж/отец и т.д. были против домашнего животного, но в итоге полюбила сильнее всех. Эта одна из таких историй.

Жили мы тогда на съёмной квартире, вдвоём, строили планы на будущее и готовились поехать к друзьям в Ростовскую область. По приезду к ним, мы узнаем, что их кошка родила, так что ходить аккуратно - не наступить на пушистые комочки радости.
Все маленькие, серые, чёрные и 1 беленький, словно снег, самый ласковый и дружелюбный, сам к рукам тянется....
Я был против домашнего животного, оба постоянно на работах, хозяйка квартиры против домашних животных, объяснил своей ненаглядной все это, особенно про запрет хозяйки, вроде поняла и успокоилась, но постоянно брала мелкого на руки и безумно красиво улыбалась, извинилась перед ним, что не может его приютить и я сдался, решил что заберём его, на крайний случай, съедем на другую квартиру....
И вот кот у нас, хозяйка не устоял перед котенком и все счастливы. Так случилось, что я потерял работу на пару месяцев и был целыми днями дома, вместе с котом. Я полюбил его, как и он меня. Характером он пошёл в меня, упрямый до ужаса)))) любит чипсы, мы его ими не кормим, но запах и вид чипсов приводят его в восторг, все продаст за чипсинку) пиво любит, но пьёт его только из моего бокала. Однажды спас мне жизнь, но об этом я напишу в следующий раз, всем спасибо кто прочитал.