Пункт Выдачи Заказов "опыт открытия"

Итак дорогой друг начнем серию постов как открыть ПВЗ рассказ будет от первого лица со всеми плюсами и минусами,имеем город с населением 600т.(в крупных городах есть конечно свои нюансы).Для начала нам требуется помещения на красной линии с удаленностью от ближайшего ПВЗ не менее 100м,ИП либо ООО.Как открыть ИП берем в руки ИНН,Паспорт оплачиваем пошлину около 400р сдаем в налоговую через неделю приходим и забираем бумажки. Очередей в налоговой замечено не было,все достаточно быстро и доброжелательно в домашних условиях можно загуглить необходимую форму и заполнить ее.Пока готовятся бумаги на открытие выбираем вид налогообложения,про виды налогообложения текст удалил жена посмотрела сказала,что пишу ерунду.Ох уж эти женщины(но под шумок я могу вставить в комментарии если кому-то будет интересно).Для остальных Чукча не Каблук)))
Нам понадобится помещения от 10-12кв.м минимальные условия,лучше сразу рассматривать вариант на 40-50м,берем небезызвестные сайты смотрим коммерческие помещения -аренда,выписываем подходящие варианты,у меня было около 8,садимся на машину и начинаем их просто объезжать,смотреть где парковка,как будут подъезжать люди,как будет происходить разгрузка,где ближайшие остановки.После этого сразу половина помещений отпала,либо нет удобного подъезда,либо просто парковка запрещена,красная линия она такая)У меня осталось 4помещения с удобным подъездом, местом разгрузки/погрузки,созвонился с Арендаторами либо агентами посмотреть(после вышел все равно на арендаторов погуляв по соседним помещениям,соседи знают все) и здесь начинается жесть с тегом +16.
Каждый арендатор считает свое место уникальным и не хочет сбрасывать ни копия с аренды,зачастую не собирается даже делать косметический ремонт!!!Да-да уважаемый читатель я сам был шокирован такой наглостью, помещение с затопленным потолком,кто будет перекрашивать потолок-Арендатор)Итого через неделю у меня осталось два прекрасных варианта со свежим ремонтом площадью 70-72кв.м  и что Важно с большим залом,без разветвленной кабинетной системы,с отдельным входом.Но цена была кусачая аренда +коммуналка+охрана.В первом помещения удалось выторговать только 2т,а вот во втором помещении подфартило с адекватным хозяином,после получаса торгов со всей мировой скорбью еврейского народа,цена аренды была уменьшена практически на треть-  Евгений Анатольевич если вы это читаете большое вам спасибо.Все меня выгоняют из-за компа надо вести ребенка в сад,не успел даже прочитать чего написал,поэтому выкладываю как есть.Прости меня Бунин за такой стиль изложения. 

Пункт Выдачи Заказов "опыт открытия" Бизнес, Идея